Мафиозная• 07 февраля 2014
Часики
Девочки кто брал себе такие часики на китайских сайтах(около 60грн.),как они нормальные или г...
Бронетапок• 07 февраля 2014
В контакте в группе Алиекспресс есть реальные фотки и отзывы, ссылки на часы. Часы хорошие. Там они 4-5 долларов.
Бегущаяпо• 07 февраля 2014
я думаю не стоит рисковать из-за 15 грн. и лучше здесь купить на Украине. Если что хоть претензии можно будет предъявить)
Аноним_598• 07 февраля 2014
я сейчас как раз такие ношу. только без камней. не люблю это варварское великолепие в виде стразиков.
прекрасные часы. брала на али, они мне вышли что-то около 35 грн.
заказывала оттуда не одни часы. все прекрасно идут. погрешности нет.
а цены в разы дешевле, чем если брать такие же здесь.
Бронетапок• 07 февраля 2014
Ответ дляhmarinka
У меня знакомая, рядом живем, занимается такими часиками. Многое что возит из Китая - и наценку совсем маленькую делает. У нее такие часы по 40-45 грн. Зайдите к ней на страничку , посмотрите
Да, 40-50% - это минимальная наценка. ))