14 мая 2012

Дожились Мило не правда ли?

Аноним 14 мая 2012
супер!
Аноним 14 мая 2012

Кака "краса" немыслима
obuvka 14 мая 2012
Мдаааа. Скоро в размерных сетках женской обуви будет не с 35 по 41, а с 35 по 46
garjachaja 14 мая 2012
Вот это мне нравится))
MilaLLIka 14 мая 2012
Так и хочется сказать - пи...ц
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Вот это мне нравится))
нуууу, Кazaky- это отдельная тема. Могу любоваться ими часами!
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляАноним
нуууу, Кazaky- это отдельная тема. Могу любоваться ими часами!
можно даже без звука))))
VoLencia 14 мая 2012
сорри, случайно галочка попала Это была я
antimyau 14 мая 2012
может, это прикол?
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
можно даже без звука))))
хоть не говори
Такие конфЭткиЖежель- ваще цветочек
irina-yalta20 14 мая 2012
Давно уже понятно,что мужики в наше время как БАБЫ..еще раз в этом убеждаюсь.Скоро 8 марта будет мужским праздником если так пойдет дальше!!!!!!!! Жуть Девчонки!!!!!!!!
ldemchuk 14 мая 2012
прикольный клип...
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
может, это прикол?
Sm-art 14 мая 2012
миленько
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляVoLencia
хоть не говори
Такие конфЭткиЖежель- ваще цветочек
И наши же,наши, !!!! я их по имённо как-то не очень знаю . Жежель эт который на фото (выложенном выше)?
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Воть, а когда-то старика Энди порицали за его фото)))
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляldemchuk
прикольный клип...
мардж как всегда - на высоте))
dashunskaya18 14 мая 2012
ОТ КОГО ЖЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ БУДУТ В БУДУЩЕМ?
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
И наши же,наши, !!!! я их по имённо как-то не очень знаю . Жежель эт который на фото (выложенном выше)?
Жежель крайний справа
arianamariya 14 мая 2012
Ответ дляАноним
А чего так скромненько-в костюмчике?К таким туфлям больше подойдет тугой корсет и юбка мини
kolychka 14 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Мдаааа. Скоро в размерных сетках женской обуви будет не с 35 по 41, а с 35 по 46
Ему по пути в Таиланд.Ой девочки,как то в Таиланде гуляли по улице и зашли в обувной женский магазин.Смотрим,выбираем только ничего не понимаем,а там вся обувь идет с40 по 46 размер .Мы только потом раздуплились что это обувь для трансвиститов.Вот такая была история:)
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляarianamariya
А чего так скромненько-в костюмчике?К таким туфлям больше подойдет тугой корсет и юбка мини
юбка мини- это банальщина. А вот кузтюмчик- чистый секс
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Жежель крайний справа
и мне, и мне кусочек))))
arianamariya 14 мая 2012
Ну да,в мини можно с трансом перепутать,а в кузтюмчике сразу видно МУЖИК!
garjachaja 14 мая 2012
http://fashiony.ru/page.php?id_n=15647" target="_blank" >http://fashiony.ru/page.php?id_n=15647 Які ж в цього хлопця Віті гарні шкари
izu 14 мая 2012
нет слов,одна не нормативная лексика
ldemchuk 14 мая 2012
Ответ дляkolychka
Ему по пути в Таиланд.Ой девочки,как то в Таиланде гуляли по улице и зашли в обувной женский магазин.Смотрим,выбираем только ничего не понимаем,а там вся обувь идет с40 по 46 размер .Мы только потом раздуплились что это обувь для трансвиститов.Вот такая была история:)
тамара77 14 мая 2012
а че лихо хлопци на каблуках не всякая дама так смогет а вообще капец -мужу показала в ответ пииииииииииииииииииии........
kuruoglu 14 мая 2012
девочки, он стилист, творческая натура... если нра ему такое, пусть ходит)))
мужчина же - это не какой то неухоженный мужлан, в грязи по локоть и пыльных туфлях