14 мая 2012

Дожились Мило не правда ли?

показать весь текст
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
девочки, он стилист, творческая натура... если нра ему такое, пусть ходит)))
мужчина же - это не какой то неухоженный мужлан, в грязи по локоть и пыльных туфлях
И судя по лукам, довольно таки- не плохой))
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
И судя по лукам, довольно таки- не плохой))
согласна. Плюс, он именно такой реакции и добивался от Мира. Он первый, насолько я понимаю, а каждый поледующий уже будет выглядеть обычно.
arianamariya 14 мая 2012
Не знаю кто первый он или казаки,все симпатюли.Но только в плане творчества.Да и молодцы -новая фишка много денег приносит.А вот что касается жизни,то не хотелось бы мне чтоб это стало нормой.
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляarianamariya
Не знаю кто первый он или казаки,все симпатюли.Но только в плане творчества.Да и молодцы -новая фишка много денег приносит.А вот что касается жизни,то не хотелось бы мне чтоб это стало нормой.
о Казаках речи не идет. Это другая тема.
Они не выходт в свет в таком виде. Это успешный сценический образ.
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляarianamariya
Не знаю кто первый он или казаки,все симпатюли.Но только в плане творчества.Да и молодцы -новая фишка много денег приносит.А вот что касается жизни,то не хотелось бы мне чтоб это стало нормой.
Казаки тут так про между прочим. А что касаемо дизайнера.. маловероятно,что это станет общепринятым и нормой, женщины-то не все на шпильках ходят, а мужчины-то и подавно.Юбки ж не особо прижились в мужском гардеробе)
arianamariya 14 мая 2012
Ничего не имею против Казаков,я же говорю красавцы)))Меня другое волнует,если уже такое -что дальше?Может я старею?Моя свекровь за сердце хватается,когда клипы нашего времени увидит)))
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляarianamariya
Ничего не имею против Казаков,я же говорю красавцы)))Меня другое волнует,если уже такое -что дальше?Может я старею?Моя свекровь за сердце хватается,когда клипы нашего времени увидит)))
Вот понимаю Вашу свекровь... гуано нынче отовсюду...
Аноним 14 мая 2012
ой, бля........
naline 15 мая 2012
я недавно такого на улице встретила,с барышней за ручку шел,мы с подружкой весь день проржали над этой картиной)))
Аноним 25 мая 2012
Дааа,уж дожились...мир перевернулся!!! Девочки, мы скоро ради нормального мужика будем на дуэль выходить
Martaa 23 июля 2012
нормально, нормально, живописненько так :)
Ifsogirl 28 ноября 2012
Девочки,расскажу вот что)) В нашем городе конкурс проводился летом,’Забег на шпильках’. Кто быстрее всех на каблуках пробежит,машину выиграет. И вот я в этот магазин как-то поехала и попала аккурат в день конкурса. Честно скажу,от начала и до конца за событиями не следила,но была свидетельницей,как один парень очень лихо мчался на шпильках)) Потом уже узнала,что там не один он такой был))))Правда,конкурс вроде девушка выиграла.