Аноним• 09 ноября 2012
Натуральное противопаразитарное средство для детей
Уважаемые мамочки! Хочу узнать даете ли вы антипаразитарные средства,желательно не аптечные(вормил,вермокс и т.д.) ,может БАДы,может из народной медицины и что из этого эффективно?
LittleBlondy• 09 ноября 2012
пижма, трава такая, в аптеках есть, и полынь, все детство пила как профилактику время от времени.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляdan_ira
Мыльные орехи против вшей и клещей наружно.
Укрепление иммунитета и кислородные коктейли (помогают как профилактика)
Я имела ввиду глистов:)
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляyuliya-mila
Тройчатка производит Эвалар-травы,как гомеопатия)
Читала много отзывов о тройчатке ,но ребенку в 4.5 г. боюсь ее давать,слишком много побочек
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляshvetyla
А в каких пропорциях пили,и в сухом виде или отвар?
LittleBlondy• 09 ноября 2012
на упаковке есть инструкция, расписано докладно. я пила как чай, натощак, оно горькое, кидали так чтоб можно было пить, в разумных пределах, конечно.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляshvetyla
Это на коробках трав ? А на счет детей можно ли такие травы им давать,не знаете?
Аноним• 09 ноября 2012
В аптеке продаються травяные капсулы против глистов,их можно детям давать,название забыла нам педиатр выписывала мы купили но пропили мало там схема до еды за пол часа короче заморчка нужно сидеть дома с ребенком месяц и давать корче говоря мы потом выбросили их.
LittleBlondy• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, на коробках. детям до 3 лет думаю не стоит, а дальше можно. все детство меня ими мама лечила, пишу, аж вкус во рту... просто по инструкции посмотрите, как ребенку пить.
LittleBlondy• 09 ноября 2012
А на счет детей можно ли такие травы им давать,не знаете?
насчет таблеток таких вопросов не возникает? :)
Аноним• 09 ноября 2012
Грецкие орехи проверено на себе , так как беременнім нельзя пить разніе таблетки.Кушаете грецкие орехи на тощяк 3 дня по стакану, ну дети сколько съедят.
Ответ дляАноним
На сколько мне известно,детям много грецких орехов нельзя,они очень тяжелые! Максимум 3-5 шт. в день. А стакан это очень много и для взрослого.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляshvetyla
Я так и ожидала этого вопроса:)
LittleBlondy• 09 ноября 2012
а у меня прям язык зачесался спросить...:) очень химию не люблю во внутрь, особенно деткам. с травками, конечно, повозится надо, но не Вормил же-убить глисты и печенку заодно
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляizu
свежевыжатый морковный сок натощак,и тыквенные семечки.Это то, что из знаю нар.средств.
Спасибо,завтра попробуем этот способ
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляshvetyla
согласна с вами абсолютно,поэтому и ищу альтернативу лекарственным препаратам,да и не верю в то ,что принимая 1 табл.можно рассчитывать,что убил всех глистов.надо повозиться с травами,конечно,но зато печень не пострадает!
Аноним
• 09 ноября 2012
Добавлю совет одной мамочки-советчицы в другой аналогичной темке:
15 мая 2012 в 13:16
Если подробную по Семеновой то там очень сложно,расписано все на 14 дней. Я пыталась себя по ее схеме чистить. Детям это вряд ли подойдет.
Детей так я чистила
Утром натощак стакан воды,затем выпить двойную целюлозу (старшей)хитозан(малышу).
Завтрак+Гельмивир
Точно так же вечером.
Принимать озонированные ванны.Больше пить воды.и чая (мы пили Антилипидный от Тяньши)
Так 2 недели,а затем перерыв 10 дней и потом еще недельку-дней 10 пропить.
Обязательно нужно убрать животных любых из квартиры,и курс должны пропить все-и взрослые и дети.
Если хотите по Семеновой,наберите В Гугле я думаю там можно найти.
Потом в Днепропетровске есть центр который по этой методике тоже работает Сияние Надежды называется-они распространяют гомеопатию противоглистную и все препараты нужные для этого.
Удачи вам в этой борьбе.Я считаю нужно пробовать-здоровее себя почувствуете однозначно!!!Пропадает тяга к сладкому(проверено),к обжорству,к курению и алкоголю (об этом читала)
15 мая 2012 в 13:16
Детей так я чистила
Завтрак+Гельмивир
Точно так же вечером.