Я тут Живу• 06 апреля 2023

Что будет если заниматься сексом без желания?

Вот если нет возбуждения. Брак, обязанность.
Байрактара• 06 апреля 2023
какой странный вопрос,дождь пойдет

Copy-Paste• 06 апреля 2023
Вас же раньше что-то возбуждало?
Душка-свекрушка)))• 06 апреля 2023
Психосоматика
ХтоЯкщоНеЯ• 06 апреля 2023
Ничего не будет. Раздражение будет расти и накапливаться. Зачем тогда живёте вместе?
Снежнакомка• 06 апреля 2023
а что будет? ничего не будет.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Будет отсутствие оргазма
Снежнакомка• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Будет отсутствие оргазма
не факт!
LIANA171185• 06 апреля 2023
Хорошего ничего не будет.
А почему нельзя с желанием?
Я на хвилинку• 06 апреля 2023
может аппетит прийти во время еды

Налогообложу• 06 апреля 2023
Психологический и физический дискомфорт будет.
Что рано или поздно вызовет болезнь на физиологическом уровне.
Не нравится партнёр, ему хочется, а вам нет и так постоянно - надо расходиться, если глобально.
ВерСаСе• 06 апреля 2023
А що вас відвернуло?
Він то вас хоче.....
Партизанка• 06 апреля 2023
Есть вероятность, что возбуждение появится во время секса, если все еще не совсем плохо)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2023
Увянете как женщина.
Творческий типаж• 06 апреля 2023
Также, как лечите что-то другое (зубную боль, боль в животе, к примеру). Также полечите отсутствие либидо.
Зачем так издеваться над собой и насиловать, там, где нужно получать удовольствие и наслаждение.
пані Солоха• 06 апреля 2023
Вообще желание попадет, а раздражение зацветёт.
Я трахалась без. Теперь вообще не хочу.
пані Солоха• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Увянете как женщина.
Примеры будут? Яркие.
Джем Шакіри• 06 апреля 2023
Це називається насилля.
Біле пальто• 06 апреля 2023
А партнёр не знает как вас возбудить?
Tammy21• 06 апреля 2023
Спросите у женщин, которые ’работают’ (кавычки здесь не просто так!) в секс.индустрии. То, что вы описали -- не секс, а изнасилование. Брак не равно наступать себе на горло дабы ублажить партнёра. Пожалуйста, постарайтесь выйти из этой ситуации.
Пс. Комменты не читала, пламенный привет всем тем, кто (на)пишет, что ’это с тобой что-то не то’, ’я всегда готова’ и ’иди лечись’. Вам тоже, девочки, желаю выходить из процессов с меньшими потерями.

Безпринципова• 06 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
И долго ли скакать по зову письки?
А если брак успешный, деньги есть, прекрасный отец, с женой всегда уважительно обращается, полная чаша...
Все сложнее несколько.
Налогообложу• 06 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
И долго ли скакать по зову письки?
Все сложнее несколько.
Ну можно чинить насилие над своим телом и душой хоть всю жизнь за деньги и другие выгоды))
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
И долго ли скакать по зову письки?
Все сложнее несколько.
По зову головы и сердца можно? Или только кошелек котируется и пресловутые близость и уважение, которые не мешают одному насиловать другого? Думаете, дети оценят если узнают, что мама папу обслуживала годами ради ’чаши’?
Шикаю і викаю• 06 апреля 2023
Со здоровьем ничего, а вот в эмоциональном состоянии, могут возникнуть рано или поздно проблемы.
Мужчина будет просто раздражать своим присутствием.
Знаю бакси• 06 апреля 2023
Я так 18 лет живу , внешне всё норм. Но душа все 18 лет привязана к другому, он уже женился но продолжаем общаться, тяжко всё это ...
Слегка за 30• 06 апреля 2023
Будет секс без желания. Хотя, бывает, аппетит приходит во время ’еды’ ))
Безпринципова• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, да.
Я сама разошлась, но по другим, куда более серьёзным соображениям.
Дона Ко Ко• 06 апреля 2023
Ничего.а зачем ним заниматься без желания?и зачем жить с человеком,который опротивел?
Вареничніца• 06 апреля 2023
Удалено администрацией...
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Думаю, да.
Что может быть более серьёзным, чем насилие?
Ок, будем значит рекомендовать рассказывать детям о том, что папа серийно насиловал маму, ради ’крепкой семьи’.