АдеКВАтная• 06 апреля 2023

Николаев, где сделать ребёнку Инн код?

Девочки подскажите пожалуйста где слелать код, малому скоро 14 лет и получать паспорт, сказали нужен инн код, где его делают
Мати тріля• 06 апреля 2023
В налоговой. Бесплатно.

автор АдеКВАтная • 06 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
В налоговой. Бесплатно.
Если ингульский раен, это там где херсонское, я правильно понимаю?
В моїй хаті моя правда• 06 апреля 2023
В любой налоговой
КвартираЧья• 06 апреля 2023
мы вот с Николаева переехали в район, малой 9 лет, я чего-то захотела сделать ей инн , за 15 мунут и вуа ля готово. Я так понимаю в любой налоговой можно
автор АдеКВАтная • 06 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо, нам паспорт получать, а Инн нет, через месяц 14 и хочу уже слелать код
КвартираЧья• 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
за 15 минут в любой налоговой (я делала в Березанском рн, вообще без проблем) .Ну как они сейчас принимаю это конечно не понятно
автор АдеКВАтная • 06 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А какие нужны документы, свидетельство о рождении и мой паспорт?
КвартираЧья• 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
да, у меня требовали копии инн, паспорт, и свид.о рождении
Однозначная• 06 апреля 2023
Коли подавали на паспорт доньці (2 роки тому), тоді при відсутності інн вони самі подавали запит в податкову і номер вже буде надрукований на ід-картці (окремого папірця не дають).
В нас номер вже був, то подавали довідку, але це було необов´язково. Зараз щось змінилось?

автор АдеКВАтная • 06 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Я не знаю, сказали что нужно но точно я не знаю