Тут надолго• 06 апреля 2023
Сложный мужчина. Вы бы согласились строить с таким отношения?
Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Складний чоловік - зазвичай мається на увазі людина з прибабахом.
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да. Прибабахи серьезные. Но, осознает это
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В чому складність?
Внутренние терзания, сомнения...
Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Усвідомлювати і вміти ними керувати - зовсім не одне й те ж. Зовсім.
Та прям багіня• 06 апреля 2023
Смотря в чем сложность. Я сама не особо простой человек. Муж тоже. Да все мужчины были сложные. Но к простым как-то не тянет, не интересно...
Потішаюся• 06 апреля 2023
Сейчас пытаюсь, но уже близка чтобы сдаться. Это надо быть большой пофигисткой терпеть его заскоки.
Карапулька• 06 апреля 2023
Нет. Мужчина-ребус - это для экстрималок, полетит здоровье и ментал... Ну их
Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Внутренние терзания, сомнения...
Ви впевнені, що це не психіатрія?
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, контролировать он это не может. Настроение меняется, как весенний ветер
Та прям багіня• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Оооо, тогда нет. Это не сложность, это диагноз.
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ви впевнені, що це не психіатрія?
Не уверена. Подозреваю биполярное расстройство
Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Це пекло.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Внутренние терзания, сомнения...
Вам больше не чем заняться,кроме как уговаривать/ подбадривать/ вселять оптимизм и так без конца?
Вам правда совершенно не хочется нормальных отношений со здоровым и лёгким человеком, с которым все будет легко и приятно, без драм и заламывания рук?
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Пусть идёт к мозгоправам и там терзается, а не выносит Вам мозг.
С другой стороны, он обеспечит Вам нужные эмоции (слёзы, драма), а здоровый мужчина нет.
Засада.
Слезы и драму он мне обеспечивает в избытке. То любит, то не любит. То жить не может, то ему нужно время...
Глаголиця• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
А это как -б.расстройство?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Но вам же не 16 и вы не Бренда,которая решила долюбить Дилана , ведь ему так не повезло с родителями?
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Компенсирует материально... И морально, когда его эмоции на светлой стороне.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Пройдет совсем немного времени, и вы не захотите никаких компенсаций. А будете выжаты как лимон, уставшая, больная и истощенная. И это обязательно случится, не бывает по другому
Тут надолго
• 06 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
А это как -б.расстройство?
Качели, иначе говоря .. причем, он сам себя изводит. Уже я перестала воспринимать всерьез его ’за..бы’... Но, он себя истязает на полном серьёзе
Мизимец• 06 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Прибабахи есть у всех, просто не все свои признают
Глаголиця• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Ого
Спасибо
То есть-то есть настроение,то его нет, да?
Спасибо
Гравіцапа• 06 апреля 2023
что вы имеете в виду под прибабахом?
А вообще не стоит с таким связываться) будет потерянное время
Мизимец• 06 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
У женщин всегда так 😂