Хвець-тець• 06 апреля 2023

Что будет если все захотят быть блоггерами?

Будем все друг друга смотреть, и вымрем с голода? Так легко дома сидеть, снимать всякий бред и рекламу.. а то сидишь на работе в офисе от звонка до звонка.. ответственность 5/2
оксюморон• 06 апреля 2023
А если все станут учителями?
Розбещена цяточка• 06 апреля 2023
А Вы еще попробуйте стать тем, кто будет кому-то интересен как блогер
автор Хвець-тець • 06 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Как посмотрю : сидит дома безработная, ребёнок есть, бытовуха, снимает как чайник кипятит и все, реклама дальше, деньги есть
Тріль підпільний• 06 апреля 2023
Все хотят, не у всех получится
А у нас макарошки• 06 апреля 2023
Если все вдруг станут хирургами, это хуже)
автор Хвець-тець • 06 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Кстати, Многие стали блохерами благодаря всяким шоу типа от пацанка до панянки, и тд
Эскиз бесконечности• 06 апреля 2023
Якщо знайдуться люди, яким не шкода це все дивитися, то це виправдано.
Латвийские_Номера• 06 апреля 2023
Не все пустомели. В основном блогеры развивают свой реальный бизнес ( торговля, производство )
Дівчина Бобула• 06 апреля 2023
Такого не будет. У всех людей свои таланты и интересы
Латвийские_Номера• 06 апреля 2023
Из тех, что я иногда смотрю, тупые балаболки это пж-анечка.
Вот действительно, рекламирует одну херь, шатается по свету.
Домашка• 06 апреля 2023
будет жесткая конкуренция между блогерами, заработки станут копеечными и основная их масса займется приличными профессиями))) а вообще все не станут блогерами, как не станут и актерами, певцами и т.д. Найти и удержать аудиторию, раскрутиться, не потерять актуальность, отстоять свою нишу, если тебя начнут копировать, не нарваться на хейт и массовую отписку, снимать, монтировать, постоянно что-то придумывать... Это только кажется что так легко все. Тем более чем больше блогеров - тем требовательнее становится аудитория и тем больше ухищрений нужно чтобы удовлетворить запросы.
Танго утрьох• 06 апреля 2023
А вам так хочеться стати блогером?
автор Хвець-тець • 06 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
А вам так хочеться стати блогером?
Не
Танго утрьох• 06 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Не
І мені ні. І людям в даній темі.

То з чого ви взяли що усі мають стати блогерами?