Голова колгоспу• 06 апреля 2023
С мужчинами не о чем разговаривать?
Стала старше, и поняла, что потратила много времени своей жизни, на выслушивание того, что мне не интересно. Это охота, подводные лодки (в мирное еще время), политика (когда моё мнение не совпадает, а я слушаю).
Суть в том, что кроме секса, у нас нет общих интересов. Всё остальное, для поддержания беседы, из вежливости. И им тоже не интересно, сколько стоят кеды, на Аллиэкспресс, какая маска лучше зимой, а какая летом.
С ними не о чём говорить!
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Та да, или почему Красное море, называется красным. И сколько лошадиных сил, в моторе трактора.
А еще лучше, про театр! С кем он ходил на Лебединое озеро, остается за кадром.
Кстати.не было света.достала энциклопедию сына.а там тесты)))
Начали отвечать.я была шокирована тем.сколько знает мой простой на вид мужчина)
До этого добычу минералов в Зеландии как-то не затрагивали))))
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Не перекладывайте свою личностную проблему ’с больной головы на здоровую’. ’Все мужчины планеты’ с Вами разговаривали об Али, рыбалке и т.д. Ага).
Разве что тема для троллинга. Тогда респект)
Не вырывайте слова из контекста, это плохой путь дойти до истины.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Без этого мужчину нельзя найти?
Автор находит и недовольна, что поговорить не о чём)
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Шкварочка• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Всё прелюдия, весь пустой трёп. Если секса нет, то любой разговор о Вселенной, быстро надоест.
Исключение, конечно, товарищи по работе, преподаватели, соседи.
Ну расскажите о сексе. В прозе, спектаклях, живописи, скульптуре, там много голых тел)))
Шкварочка• 06 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор, а зачем Вы тему создали? Вы же прекрасно сами с собой поговорили
Она сомневается)
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
И самому что-то рассказать)
Да, что он кушал сегодня в столовой, или что готовила сестра. Это основная тема беседы.
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не перекладывайте проблему ищущего на посторонних. Здесь только Вы в извечной борьбе с противоположным полом
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Она сомневается)
Когда сомневаются, не используют восклицательный знак
Шкварочка• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А вы что рассказываете?
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
И самому что-то рассказать)
Вот да. Есть конечно разные мужчины. Иногда и поддерживать беседу желания нет или настроения просто. Я люблю поговорить, послушать. Есть знакомый в интернете, общаемся часами напролёт иногда. А были и знакомые, которые ограничивались ’Привет? Как дела? Что делала?’ и так каждый день, после ответов и встречных вопросов беседа затихала часто. Я конечно могла придумать тему, но банально лень напрягаться было. Или помню тоже был ’Привет.Как дела?’ Помешан на спортзале и сексе, плюсом бывшую пассию вспоминал часто. Ты его спрашиваешь о фильмах какие по вкусу, а он какой у тебя размер груди? Ты его о книгах? А он о том, как в зале качался. И так каждый день, только у меня разные вопросы, а он одно и тоже)
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не недовольна. Этот мир не я придумала. Просто констатирую факт, что вся лапшп на ушах, ведет к кровати. Если не так, то мы и слушать ничего не станем, просто некогда)))
Мне не нужны проблемы Юрчика, Шурика, и даже его проблемы мне не нужны. А на них ушли годы моей жизни. Когда из этой цепи, выпадают сексуальные отношения, то Юрчик с Шуриком, просто бесят, зачем я на это тратила свою жизнь?
Ms. Dolly• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну так Вы сами себе противоречите..у вас есть секс? Он досих пор притягивает? Ну и отлично. Не ищите проблем там где их нет
.
Поверьте общие интересы это к сожалению, не повод счастливо жить вместе.
Я тоже понимаю что иногда приходится говорить в пустоту о наболевшем и интересном - для меня, иногда приходится выслушивать неинтересные мне темы....но это и есть подтверждением что есть симпатия..
Главное чтобы вы не стеснялись, не смотря на отсутствие его интересы проговаривать интересующие темы
..и пофиг что ему не интересно..
. Поверьте общие интересы это к сожалению, не повод счастливо жить вместе.
..и пофиг что ему не интересно..
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
А вы что рассказываете?
Видимо, размышляет вслух о малых голландцах и теории струн. Выбрав в собеседники правильных мужчин из своего привычного окружения
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Так может Вас саму интересует только кровать?) Вам любые темы не интересны и не нужны. Вам ничего вообще не интересно? Мне знакомый как-то рассказывал о разных камнях, драгоценных, полудрагоценных. Слушала с интересом и рассматривала камни, которые приносил. Или забавные истории из жизни рассказывал. С мужчиной в приятельских взаимоотношениях были)
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Та ладно, спросите у мужчины, зачем он чешет по ушам))) Если честный, то скажет, чтоб через пять минут, поприставать к тебе.
Чем раньше это поймете, тем удачней сложится Ваша жизнь.
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
А вы что рассказываете?
Дык, я слушаю и восхищаюсь! Если начинаю что то говорить, меня перебивают, и опять рассказывают, о себе и подводной лодке (образно конечно).
Летчица• 06 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
То ви зтакими спілкуєтесь...в мене є про що говорити
А вам про что говорите?
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А разве это я создала тему об однообразии окружения? У меня-то как раз все хорошо, я давно воспринимаю мир, как дружественную среду, а не пространство для вечного боя.
Попробуйте разобраться в себе, что у Вас сломалось и на каком этапе, что начали притягивать ’недостойных’ мужчин.
’Чем раньше это поймете, тем удачней сложится Ваша жизнь’
Ніколи не збрешу• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Улавливаете, как Вы лукавите и обманываете себя?
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
О, а он не в курсе, что перебивать не вежливо?) В целом мужчина судя по всему интересуется собой, своими интересами и снова собой и только. С таким понятно, что не о чём говорить, если и слова вставить не даёт. Это монолог уже.
Летчица• 06 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Нет .с любовниками))история.философия..жизненые вопросы.моральные принципы.куча тем. Мы можем проговорить 3-4 часа и будет мало. Все мои мужчины умны, начитанны. Много чем интересуются помимо рыбалки. Это тоже.
Вот сейчас у меня такой))) встречаемся - секс.потом говорим. Прихожу домой - звонит и снова говорим.если говорить не о чем- одним сексом не удержишь.даже если он феермческий.
Значит вы выбираете интеллектуалтно низких мужчин или сама такая
Просто выбираете любовников, как темы закончатся скажете к другому верно? Или у вас любовник один на постоянной основе 10 лет? Или вы с этими мужиками раз в месяц встречаетесь что 3 часа плюс кекс и разбежались. А если живёте вместе вот это все можно обсудить ща первые пару лет, а дальше уже тупик при любом iq. Поэтому для меня родной и любимый человек это не тот с кем надо трещать по 3 часа,а с кем комфортно помолчать :).
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, он говорит ’Извини, я тебя перебил’, и говорит дальше.
Знает, что так нельзя.
Сусановна• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
А вы что рассказываете?
Про масочки и кеды, очень занимательно
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У меня на тумбочке лежит большой необработанный кристалл. О чем говорить? Показала, ух ты, поставила на место. Разговор исчерпан.
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
А вы что рассказываете?
В основном, отвечаю всем на вопрос, почему я не уехала из страны. Интересуются и наши мужчины, и иностранцы. Это первый и самый распространенный вопрос. Второй вопрос, беги ко мне, спасайся под моим одеялом.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Знает, что так нельзя.
А, ну тогда Вам мужчину сменить нужно. Как вариант наушники в уши и смотреть что-то своё или слушать музыку пока он распинается)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это с мужем, какого числа зарплата будет, и что завтра готовить на ужин, и кто заберет ребёнка со школы?
Мы с мужем много чего обсуждаем. Я и про машины могу поговорить, и про девушек, про мужчин, и про разные страны, путешествия, кино, передачи, книги, работу, детей, прошлое, будущее, космос, землетрясения, природу, клещей, охоту, месячные, секс 😄 даже солнечное затмение, покупки, расходы, даже ваши кеды ))....что угодно, что в голову приходит. Любую тему как с его, так и с моей стороны. Юля этого люди и стремятся быть всесторонне развиты,чтоб поддержать любую беседу.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Театр - это не только лебединое озеро. Есть очень интересные спектакли современные с нашими крутыми актерами. Чего один Боклан стоит