Голова колгоспу• 06 апреля 2023
С мужчинами не о чем разговаривать?
Стала старше, и поняла, что потратила много времени своей жизни, на выслушивание того, что мне не интересно. Это охота, подводные лодки (в мирное еще время), политика (когда моё мнение не совпадает, а я слушаю).
Суть в том, что кроме секса, у нас нет общих интересов. Всё остальное, для поддержания беседы, из вежливости. И им тоже не интересно, сколько стоят кеды, на Аллиэкспресс, какая маска лучше зимой, а какая летом.
С ними не о чём говорить!
Голова колгоспу
• 06 апреля 2023
Я и сейчас, потратила час времени, а сути не донесла до вас. У каждой в голове сой стереотип, своя форма восприятия прочитанного.
Я не спрашивала, о чем мне с ним поговорить.
Я говорю, что это пустая формальность, без секса не имеет значение его физика с химией.
Пишу, не читаю• 06 апреля 2023
Я прибацнутая девушка, ни одному бывшему не было со мной скучно, хоть и сами часто были неразговорчивыми))
Одного уговорила спонтанно поехать погулять во Львов, так же спонтанно решила что нам надо ехать до Ворохты на том же поезде, заставила бывшего прятаться по вагонам от проводников
Мы бегали по всем вагонам и целовались в каждом тамбуре, вот это был экстрим)))
Потащила его на Говерлу впервые, мы там потерялись и ночевали без палатки и еды в лесу, сделали гнезда из веток
Убегали от волков, которые решили нас окружить)))
Какое-то животное еще рычало страшно, наверное рысь
Потом под утро нашли выход, шли км 30 пешком по трассе, пили вино и смеялись)))
Потом сама спонтанно поехала погулять в Польшу, села не на тот поезд и уехала в Германию
Еще и получила нехилый штраф))))
Шла пешком с одного города в другой по трассе, потому что не знаю немецкий и было страшно садиться на незнакомый поезд
Представьте реакцию бывшего, когда я ему позвонила в 6 утра и сказала:’Я в Германии, иду пешком в Польшу’

Еще и получила нехилый штраф))))
Ні за холодну воду• 06 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
И это касается всех мужчин планеты, не только наша страна. После первого общения, знакомства, банальных вопросов, наступает тупик.
Просто не встретили своего, мы с мужем говорим обо всем, и нам интересно, книжки, фильмы, политика, покупки, планы, шутки ..и.т.д
Ответ дляГолова колгоспу
Если разговоры это пустая формальность, то в чем смысл вашей темы? Вы ,судя по тональности, чуть ли не жаловались, что у вас кроме секса ничего нет.