Гореотума• 06 апреля 2023

Купила в секонде джинсы скинни Левис за 600 гривен

Теперь не могу собрались с чем их носить
Никогда скинни не было, под какую обувь и какой верх вы носите?
И ещё, я понимаю что они с Хуманы, но какая же офигенная у них посадка и качество, как вторая кожа
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляГореотума
А я балдею от них, еще такие понравились в магазине, девушка тут на сайте показывала, я сохранила
Но они вообще почти 6 тысяч((
Модели очень разные, выбор классный
Буду ждать скидки
В мене такі, якщо чесно трохи повнять візуально. Хоч в мене параметри норм 88/74/97
Я погнала• 06 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так, автор! Надихнули ви мене. Пішла я на сайт Levi’s виписати щось новеньке
Мне недавно приехали эти
https://www.levi.com/US/en_US/clothing/women/jeans...
Сели просто офигенно. 501е даже плоскопопую сделают секси
Я погнала• 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
97 это бедра? Это норм параметры?) Там бедра сами по себе полнят уже
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Груди, а якщо і стегна 97 - це нормальні стегна.
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Так, зріст 175, вага 60.
З родзинкою• 06 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нет таких скидок в Америке, разве что единственный размер останется, ну не купить их за 15$.
И домтавка баксов 6-7 минимум и не померять. 22 уе это с комиссией баера 900-950 грн
Я погнала• 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Так, зріст 175, вага 60.
Ну у меня эта модель на бедра 88, она действительно на худощавых как по мне. Вы 501 модель пробовали?
автор Гореотума • 06 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так а фото будет, автор??
Ну они в стиралке уже))
Классические синие скинни
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Мені 501 не підійшла.
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Ні, не пробувала. Для мене ідеальні лекала в джинсах hm, як не дивно, в Англії літом накупила.
автор Гореотума • 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
О, а с какой обувью вы их носите?
П´яна вишня• 06 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну это если знаешь точно эту модель и свой размер, а так…
автор Гореотума • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Мне недавно приехали эти
Офигенные!!
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляГореотума
О, а с какой обувью вы их носите?
Комфортніше всього з reebok club c85. Є котонові розові Левіс кеди ще.
П´яна вишня• 06 апреля 2023
Девочки, а с какой обувью носить джинсы которые к низу клеш?
Пез Году Неделя• 06 апреля 2023
Ответ дляАнатолій Кв
Тоді покажіть нам як ви затарились джинсами ВАШОГО розміру по $15. Теоретично така ціна можлива, але то буде дуууже не ходовий розмір/колір/фасон.
$25-30 з доставкою в Україну це мінімум, при умові покупки 3-4 пар щоб був фрі шип, або ще якась знижка при покупці на 100+
є купа посередників, які куплять вам одну пару, бо є компанія. І часто хороші знижки, в середньому завжди там джинси беру по 35-40 баксів + доставка
Анатолій Кв• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Тож не по 15 баксів, як тут писали)
автор Гореотума • 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Красиво наверное, закажу наверное такую модель, прям запала на них
Хочу в БАНю• 06 апреля 2023
Ответ дляАнатолій Кв
Тож не по 15 баксів, як тут писали)
по 16-20 брала, но давно
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляГореотума
На рібок? Це найкомфортніші кроси для мене) дізель, томмі, гесс-не так люблю.
Марія В• 06 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
вы как с прошлого века.
цены видели в секондах? какие 60?
интересно,где вы одеваетесь,если не секрет,и какая стоимость ваших вещей?
Така ж тільки принципово не секонд
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
не врите). я беру только левайсы и только в америке. за 600 не было даже 8 лет нпзад. а сейчас это 15$.
подтвержу. брала даже за 12 и за 9))) лет 6 назад. набрала, до сих пор некоторые еще даже не надевала, не дошла. парочка и за 8,60 были)))на стандартную хс/с- без проблем
Марія В• 06 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
вы как с прошлого века.
цены видели в секондах? какие 60?
Скоро мабуть і 6000 тисяч будуть за ношене ставити брендже!,які там вже 600 минулий вік,лохи знайдуться
МадамОхмури• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Мне недавно приехали эти
Мені ось ці сподобались, але немає мого розміру
https://www.levi.com/GB/en_GB/clothing/women/jeans...
автор Гореотума • 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
И на джинсы и на рибок))
Сундучок с каникулами• 06 апреля 2023
Ответ дляМарія В
не ответили-в чем и за сколько вы ходите?
на базаре брендах не знают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Різні фігури у всіх.
Левіс якраз під конкретну фігуру і робить, в них є лінійка моделей, з описом кожна, для якої фігури
Марія В• 06 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
на базаре брендах не знают
В секонді за 600 знають
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Та бредит. 20-30 баксов так себе модели. 30-50 уже получше на распродажах. Без скидок по 70-100
чем лучше? я свои за 20 дол на скидке относила... 8 лет. это те, которые оказались самыми любимыми и снимала только на стирку, сменив другой моделью. на 10м году возле колене внутри, где складка собирается, немного протерлись и пришлось выбросить. ну, 10лет, считаю, отличная носка за 20 дол. те, что дороже, будут носиться 40 лет?
Сундучок с каникулами• 06 апреля 2023
Ответ дляМарія В
В секонді за 600 знають
информативный ответ.....
главное обхаять секонд за 600
за 600 в секонде в состоянии новых,но без бумажной бирки.Зачем писать гадости,если не знаете ни цен,ни ситуации