Замурмишка• 06 апреля 2023
Таро, будь ласка
Подивіться, будь ласка, на картах, коли та за яких умов ми зустрінемося з ним?
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Так
Ваш натуральный цвет волос и глаз? Возраст?
И его. Волосы/возраст.
Начальник Анонимов• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
И его. Волосы/возраст.
Попрошу вас, можно мне пожалуйста
На работе проблемы , начальник трепет нервы...Как решиться проблема и решиться ли вообще? Наладится ситуация?
Замурмишка
• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
И его. Волосы/возраст.
Неповнолітнім робите?
Замурмишка
• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Только автору и только один раз
А неповнолітнім можна?
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Капец как людям хочется обманываться
А вы не верите в гадания, вообще ни в какие? На кофейной гуще, на линиях руки, сапожок бросать в крещенский вечерок
Замурмишка
• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
И его. Волосы/возраст.
Мої дані: натуральна рудий колір волосся, зелені очі. Його: блакитноокий шатен. Обом по 17, буду дуже вам вдячна
Попадалочка• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Извините но нет
.
Вообще ни в какие.
Но допускаю это как альтернативную работу психологов.
Но каждая работа должна оплачиваться и смешат темы: посмотрите кому не лень...типа, поработайте бесплатно
. Вообще ни в какие.
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Встретитесь, увидитесь, но он не единственный, кто у вас в мыслях, он даже не на первом плане.
Так говорят карты)
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Извините но нет
.
Вообще ни в какие.
. Вообще ни в какие.
Вам не за что извиняться, я тоже не верю в гадания, а в таро-шников особенно.
Сладко-соленая• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Мне давно одна женщина гадала на таро,Я очень легкомысленно отнеслась к гаданию, даже с иронией.
Вроде как таро видит близкие события, но прошло 3 года и случилось все как она и говорила,даже в мелких деталях...что вобще интересно
И.О. человека• 06 апреля 2023
Люди, ви реально у все це вірите? Що не день, то купа там про таро 🤦♀️🤯
Замурмишка
• 06 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А ви вірите у закінчення війни?
И.О. человека• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
А ви вірите у закінчення війни?
До чого це запитання? На таро теж подивитеся?
Замурмишка
• 06 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А до того, що я маю повне право не відмовляти собі вірити як у таро, так само, як інші - у закінчення війни. І що те, що інше може бути як правдою, так і брехнею, але віримо, бо це мотивує/спонукає нас до чогось!
И.О. человека• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Вся країна робить все для того, щоб війна скінчилася. Робіть також усе, щоб ваше бажання здійснилося. До чого тут таро?? 21 століття 🤦♀️