Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 апреля 2023
Вы любите мыться?
У вас также? Любите мыться? Чтоб долго, в пару, вычистить, тщательно все вымыть, приятно пахнуть?
Коли мовчу- приємна жінка• 06 апреля 2023
Пар и жару не люблю,а под душем да,2 раза в день стабильно и волосы каждый вечер
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2023
В пн был душ,сегодня четверг,не хочется.
Но запах от подушки идёт неприятный и кислым ноги пахнут уже да.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 06 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого…
надо же
БЦАшка• 06 апреля 2023
Долго нет, каждый день под душем.
Но мне не понятно, почему когда месячные , моюсь один/два раза в сутки, воняет от туда как от бомжа как будто не мылась пол-года
Не заздріть тьоті• 06 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Долго нет, каждый день под душем.
Потому что бактерии делают свою работу, едят, выделяют продукты жизнедеятельности, и на воздухе происходит такая реакция. Это же кровь.
Хочу на Балі• 06 апреля 2023
Мою голову через день
Душ каждый день
Ванна по желанию
Люблю крема и лосьены после ванных процедур
Душ каждый день
Ванна по желанию
Ку ка ку ка ку• 06 апреля 2023
Обожаю! Душ меня успокаивает. Во время боев под Киевом могла по 5 раз в день принимать
БЦАшка• 06 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так быстро заванивается очень удивительно, как же люди могут долго не мытся???
Чарівне зіллячко• 06 апреля 2023
Люблю душ, скрабы, пенки, масло для душа. Потом намазаться пахучками после душа! Обожаю)
Не заздріть тьоті• 06 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну, пот и другие выделения имеют разную структуру. Некоторые две недели без душа и не воняют , т.к. потоотделение не такое сильное.
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Два раза в день душ, и каждое утро мою волосы, да, люблю, но я быстро моюсь, минут 15.
Гарнюнька• 06 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Взимку ванна моя любов, лежиш грієшся, в кайф. Масочку , музичку.
Де ви на це берете час? Я теж таке люблю, але вже дуже давно у ванній не лежала, не маю часу...
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2023
Нет. Душ принимаю каждый день. А вот моюсь раз в месяц, да и то неохотно. А мыться под горячей водой мне вообще нельзя
Звоночек• 06 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а душ - це не миєтесь?
Блакитна устриця• 06 апреля 2023
Не люблю чогось. Так само не люблю купатись в річці/морі, мені там завжди холодно. І взагалі воду не люблю. Так з дитинства.
Звичайно ж миюсь кожен день але з під палки)))
І ті креми, пінки не хочу, пуста трата часу, просто на ніщо.
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2023
Ответ дляЗвоночек
а душ - це не миєтесь?
Нет. Это принимать душ
Эт вернячОк• 06 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Перед сном за годину дві. Завжди знаходила час, навіть в декреті з двома дітьми))
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Люблю стоять под горячим душе, по полчаса могу, не выгодная я по воде
Скажений гудзик• 06 апреля 2023
Дівчата не забувайте вуха чистить
Бо я помічаю що в багатьох жінок аж жовте видно.
Звоночек• 06 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Это принимать душ
типу у ванній тільки?
Бо в мене немає ванної , тільки душ і так 15 років останніх
Звоночек• 06 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Дівчата не забувайте вуха чистить
я чищу через день як мию волосся
я не можу заснути як не почищу вуха який дискомфорт и чешеться
Скажений гудзик• 06 апреля 2023
Ответ дляЗвоночек
я чищу через день як мию волосся
В мене теж пунктик, але нехай він буде) бо брудні вуха це самий жах