Тантрический кекс• 06 апреля 2023
Если женщина не может поддержать ни один разговор, то не найдет себе пару?
Если ей все темы скучны для общения. То как думаете, суждено ей быть одной?
Пластилин_Колец• 06 апреля 2023
И не такие находят…
Наоборот шансы высоки
Это слишком умным тяжело….
Наоборот шансы высоки
Это слишком умным тяжело….
Тантрический кекс
• 06 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
А зачем такой звезде пара?
В чем она звезда? Просто не может поддержать разговор. Мужчины же, как известно, любят умных женщин, с которыми интересно общаться.
Точу ляси• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Не умеет это одно, ей все скучны это другое.
У первой есть шанс, у второй нет.
Тантрический кекс
• 06 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Найдет такого же недалёкого
То есть, по-вашему, если человеку неинтересно общаться, то он недалекий? Странное мнение.
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
У первой есть шанс, у второй нет.
Скучны - это от недостатка интеллекта и собственных знаний
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Если со всеми? Конечно. Или она ни один разговор поддержать не может, или просто не понимает, что ей говорят. И третий вариант, она настолько глупа, что не видит сразу, что он козел)))
Тантрический кекс
• 06 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нее средний интеллект.
Тантрический кекс
• 06 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, со всеми. Интроверт. В обществе зевает.
Альдебаран• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Если она не умеет поддерживать общение, то зачем ей ваще нужны мужчины? Молча потрах**ся?
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
У нее средний интеллект.
Тогда она должна быть способна отличить интересного человека от посредственности, как минимум. Зачем же тратить время на посредственность?
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Интроверт - это другое. Это не зевает в обществе, а умеет занять себя сама. Это совершенно не означает, что ей никто не интересен
Точу ляси• 06 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я видела прекрасные пары из людей с ’недостатком интеллекта’, но никогда не видела в такой паре женщин с комплексом превосходства над другими, который возник потому что она не может снизойти до их примитивного уровня. Это не проблема интеллекта, это проблема характера.
Намазюкана нішою• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
А якщо не здатна підтримати розмову, то яка? Розумна?
Тантрический кекс
• 06 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
не знаю. просто с другой стороны - зачем?
Оябунчик• 06 апреля 2023
Это наверное я, поддержать могу любой разговор, но чаще нет желания) Муж общительный, род деятельности обязывает, публичный человек, выступал на тв.
Намазюкана нішою• 06 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
А для чого люди розмовляють?
Гага Газу• 06 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Для общения и секса
Вподобайден• 07 апреля 2023
Нормальній здоровій людині не може бути ’скучны’ всі теми для розмов. Так не буває.
Якщо їй нудні теми, то і співрозмовники також. Навіщо їй чоловік? Він же буде хотіти поговорити....
Так, я вважаю, що то клініка і така людина приречена на самотність. Бо з нею не цікаво.
Альдебаран• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Для общения и секса
Для общения и секса нужно хоть как-то общаться)
Трохи злякана• 07 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Смотря какие мужчины.
Те же мужчины любят тыкать женщин, что они ничего в жизни не понимают и тупые, как пробки)
Задолбулька• 07 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Найдет такого же недалёкого
Неумение поддержать разговор не всегда говорит о низком интеллектуальном уровне
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Ну вот я такой человек. Как-то общалась с мужиками (хоть и не знаю, о чем общаться)
Донька подруги• 07 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А якщо тільки піддакувать.Щоб чоловік був паном-королем.Тоді йому буде цікаво розмовляти?
Тантрический кекс
• 07 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Смотря какие мужчины.
У меня был один знакомый. Женщина его на 10 лет его старше. Ему 40, а ей 50. Я и говорю зачем она тебе нужна, бери молодых, пока сам еще не стар. А он ’она такая умная, я увлекаюсь историей, а она помнит все даты и рассказывает события, никакая другая женщина с ней в знаниях не сравнится’.
я до сих пор не могу понять этого мужика