Госпожа Белладонна• 06 апреля 2023

Опухли миндалины хелп

У парня опухли миндалины,ему больно глотать есть пить.К врачу не получается выехать.Купила ему спрей
Ингалипт.Что делать?Не может поесть уже сутки
Безпринципова• 06 апреля 2023
Пусть полощет горло.
Больше никаких симптомов нет? Это могут зубы мудрости такое давать. Мне при ангине так плохо и больно не было, как когда начали прорезаться зубы мудрости.

Стигла полуниця• 06 апреля 2023
ингалипт-травка...купите с обезболиванием- тантум верде, фортеза(это аналог)....
автор Госпожа Белладонна • 06 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Пусть полощет горло.
Вчера была температура 38.Зубы мудрости уже были удалены
Ответ дляБезпринципова
Пусть полощет горло.
А чем полоскать?
Трейдер кріпти• 06 апреля 2023
Фортеза пшикати, таблетки смоктушки стрепсілс, трахісан з обезболюіанням, полоскають декасан - розміщати з водою. Якщо є гнійний наліт - за АБ до лікаря. Але повинно пройти так
Natalifairy• 06 апреля 2023
Ангина у вас. Обычно антибиотики назначают. Температура есть?
Обезболивающее и от температуры ибупрофен, полоскать горло соль, сода, прополис. Если температура под 40 - антибиотики уже надо.