Топтунша• 06 апреля 2023

Может кто видит, что у нас с ним

Может кто видит, что будет у нас с ним в ближайшее время
автор Топтунша • 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Как давно вы вместе?
с близостью год. знакомы очень давно.
автор Топтунша • 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Как давно вы вместе?
вы на картах гадаете? или сами видите?
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
с близостью год. знакомы очень давно.
В принципе вы сами ответили на вопросы. Дает деньги птмч хочет вас поддержать. У него нет серьезных намерений и отношений он не хочет. Это все сложно для него.
автор Топтунша • 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Меня устроит чтобы мы были только любовниками.
Если про отношение серьезные - это брак или подобное, то да - это и мне не надо совсем.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Я вас понимаю. Но он не хочет отношений. Он уходит в себя. Не могу сказать что избегает, но отдаляется.
парИла я парИла• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Какой вопрос
Можете мне посмотреть?
остаться с старой работой или рисковать и развиваться на новой. спасибо.
автор Топтунша • 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо за предсказание

Отпишусь со временем, что в итоге станет

Уже после такого и самой интересно
Мой_ужин• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Скажите и мне пожалуйста🙏🏻 сложные отношения с мужем, что в перспективе?
З царем в голові• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Вы будете вместе какое то время. Он навязывает вам сейчас свои правила. А вы хотите его привязать сексуально. В принципе то, как будут выглядеть ваши отношения вас действительно будет устраивать.
З царем в голові• 06 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Вы ссоритесь из за дальнейших перспектив. каждый пытается отстоять свою точку зрения и в итоге никто никуда не двигается. Так пока и будет, если вы не начнете действовать мягче.
Вельшановна• 06 апреля 2023
Он пьет и станет бухачиком скоро
Мой_ужин• 06 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо, так и есть. Но не только в этом проюблема. Мне кажется что отношения изжили себя, так ли это? Или есть шанс изменить их к лучшему?
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Конца пока не видно. Да отдайте ему номинально власть, а сами управляйте по-женски. Тогда будет гармония. Конечно вам кажется что изжили, вы уже дошли до довольно жестких оценок друг друга.
Мой_ужин• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да, так и есть, он ломает меня, прогибает и жаждет главенствовать. Жестокий и принципиальный, устанавливает свои правила и выстраивает рамки, боюсь если отдамся в его власть, то потеряю себя полностью. Авторитарный и категоричный он. Предстоит переезд, и я очень переживаю что не смогу находиться вместе из за его постоянного давления.
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Не будьте, как он жесткой и категоричной:) Будьте, как вода. Воду невозможно сломать. Вода, как вы знаете, камень точит:)
Вилами по воде• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А можна і мені?
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
А можна і мені?
Можно
Вилами по воде• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Можно
Чому я не можу знайти роботу?
Чи будуть у мене снрцозні відносини?
А про здоров´я ви можете щось сказати?
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Чому я не можу знайти роботу?
Чи будуть у мене снрцозні відносини?
А про здоров´я ви можете щось сказати?
У вас высокая планка. Если бы вы находились в более неудобном положении, то может быть уже были бы и с работой, и с отношениями. А так выбираете, значит можете себе позволить. Вы умный человек, так то ничего не мешает развиваться.
Вилами по воде• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
З приводу роботи все вірно Вами написано.
З відносинами якось ніяк, чи то страхи чи невпевненість.
Дякую.
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Дякую.
Вы самое главное не оглядывайтесь назад и не сравнивайте. Дайте в конце концов людям шанс.
Мой_ужин• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да, вы очень правы! Я тоже действую как он, жестко, не ищу компромисы, часто игнорирую и отмораживаюсь от его требований. Вообщем не даю себе расслабиться рядом с ним, постоянно начеку и в обороне.
Скажите, мне нужно выезжать? Не будет ли это роковой ошибкой?
З царем в голові• 07 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Решать вам выезжать или нет. Не, ну конечно не без ссор и стычек будет на новом месте. Но если вы будете прикладывать усилия, то все будет нормально. Вы возможно даже ребенка родите, что вернет вашим отношениям более нежные чувства, ну или просто окунетесь в какие то приятные моменты.