Заказала посиклу 6 квітня, треба щоб прийшла до 7 травня, встигне?
Фляшунька• 06 апреля 2023
Вам её уже отправили? Ну за месяц должна дойти. Но не факт. Там же в заказе написано, какой срок прибытия
Твердая валюта• 06 апреля 2023
Придут к концу месяца. У меня супер эконом приехал за 10 дней. Я в шоке вчера была, даже не ожидала.
Интимная• 06 апреля 2023
Интимная• 07 апреля 2023
Ответ дляУчениця
Якщо ви брали фор спешил гудс дам доставка 30-60 днів наче
Я брала обычную Али стандарт.Продавец о правил економ.Хотя заказов было много и могли объединить