ДелиВерка• 06 апреля 2023

Купили обручалки в спешке. Теперь сомневаюсь

Мужское было выбрано сразу и все ок, а я растерялась, мне ничего не нравилось, в результате взяла такое, чтобы просто было удобненько и не очень бесило. Вот завтра идти в ЗАГС с ними, а я смотрю и думаю - может завтра утром бежать менять? Не могу понять, нравится или нет, в глубине души хотела какое-то вау, прям влюбиться в него, а взяла простое из-за спешки. Или привыкну и будет пофиг? Как у вас сложилось с обручалками? Нравятся ваши или абы було?
Результат:
вже голосів: 280
218 (77.86%) Хорошее кольцо
62 (22.14%) Ну такое, я бы меняла
ВыФсеВрете• 06 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
У меня лично для меня из разряда ’вау’. Не совсем свадебное, но мне нравится. 5 навесных бриллиантов. Производство Италии. Любуюсь им каждый день. Кольцо должно нравится)
Покажите, плиз)

Само_достаточная• 06 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Покажите, плиз)
На прошлой странице 2 раза фото добавила.
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Сказали что поменяют без проблем, мол, примерьте дома в спокойной обстановке, может размер нужно будет другой или модель. Деньги назад не отдадут, но поменять можно
Хорошие кольца, зачем менять, вы в стрессе накручиваете себя...купите потом другое на годовщину 5 лет например...
ВыФсеВрете• 06 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я ношу, не смимая, вот уже 17 лет. Ваше - милое и практичное. А еще оно тянется, если вдруг с годами нужно будет)
Кстати да. Мы оба тянули кольца, подросли
ВыФсеВрете• 06 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
+- такое
Ясно, спасибо. Красиво)
Аннуитет• 06 апреля 2023
Зачем Вам эти бриллианты, у меня с большим камнем, оно только крутится вокруг своей оси пришлось вставлять спец вкладку для уменьшени размера но оно все равно крутится. Каждфй раз при готовке его надо снимать
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
+++
С камнями потом не потянуть насколько мне известно... короче ’простенькие’ кольца как по мне самые практичные

автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Мне вот что то такое конечно нравится. Но это не на каждый день кольцо, само собой. А когда-то в далекие 16, мечтала что обручалка у меня будет Кольцо Всевластья из Властелина колец)
УжеВотДа• 06 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
У меня не крутится.
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Почему не на каждый день?
No problems• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
То что купили лучше
УжеВотДа• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Громоздкое очень...))))
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
У меня не крутится.
У меня камень 2 карата, который ’торчит’ так сказать из кольца, если он был бы вписан как-то в кольцо то возможно бы не крутилось, не знаю
No problems• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Почему не на каждый день?
Скорее не практично если носить не снимая, застревать там будет все
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Почему не на каждый день?
А как оттуда муку и фарш выколупывать?
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Неплохое, но его нужно будет постоянно снимать.
Мне нравится, но оно просто не сравнимо с тем, что вы купили, Вы купили стандартные обручальнын без вставок, а это уже более сложная работа + камни и от этого цена.
Я бы не заморачивалась, Ваши кольца лучше
Я шалунья• 06 апреля 2023
Ваше кольцо немного странное и не практичное. Странное - это как брак уже разломан пополам, вообще не понятна задумка автора. Не практичное - чистить эту щель. Если есть сомнения, лучше поменяйте
Ща как дам• 06 апреля 2023
Я даже не участвовала в выборе колец. Мне эти цацки безразличны. Муж купил на вкус моей мамы, с ней выбирал. Мне вполне понравилось. Год поносила, а потом беременности, отечность, где-то лежит в сейфе. Муж тоже чуток поносил и снял. Больше 20 лет прошло с той поры.
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Громоздкое очень...))))
Мне как и автору нравятся такие модели. В этой модели мне нравится, что как бы оно не крутилось оно как бы одинаковое. Это не то, что камень с рдной стороны, а с другой только дужка.
Красивое кольцо, но оно просто из другой категории я бы сказала.
Такое пусть муж дарит на годовщину, а изначально на простую роспись взять стандартные

Пишущаяся• 06 апреля 2023
Автор, класична форма найкраща, ваші обручки гарні.
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ой, ну так можно сказать что это две половинки одного целого.
Мне только не понятно почему мужское не такое же как женское.
Mama Choli• 06 апреля 2023
У нас тоже двухцветное ,но муж покупал и выбирал сам без меня и оно мне не нравится ,потому что широкое и я не комфортно себя с ним чувствую ,просила мужа давай поменяем их спустя некоторое время носки ,а он нивкакую не соглашается ,приходится время от времени уже 13 лет носить
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
А как оттуда муку и фарш выколупывать?
Однозначно Вы правы, в.кольце за 70 тысяч не стоит ничего ’месить’. Оно и просто от носки и мойки рук будет требовать ухода тк вода будет высыхать там где идет свет на камни и они не будут так сверкать, его однозначно надо чистить время от времени даже если ничего не ’месить’ а просто носить и иногда мыть руки
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляNo problems
Что все?
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
А как оттуда муку и фарш выколупывать?
А вы в кольцах месите фарш?
Rey_555• 06 апреля 2023
На мою думку, обручка красива. Ми також з чоловіком брали обручки в КЮЗ, але якістю залишились незадоволені. Чоловікова обручка ще більш менш норм, а моя дуже сильно подряпалась причому вже за перші пів року. Зараз минуло 3.5 р., я вже не звертаю уваги, але видно що таки добряче потерта. Я б сказала, що можливо навіть обручка моєї мами виглядає краще (хоча вона в неї вже 30 років). І це все при тому - що вдома я обручку знімаю (тобто, не роблю в ній ніяких хатніх справ) і працюю в офісі.
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Это не щель, это кровосток
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Что все?
Сырники лепить - творог застрянет
Котлеты лепить - фарш застрянет...
СирОжино пирОжино• 06 апреля 2023
Та вдягнете і знімете,як не підійде.Я не ношу взагалі,може 1-2 міс носила.Мені рідко які подобаються.
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
А вы в кольцах месите фарш?
Я не снимаю кольца вообще... уже несколько раз забивалось все что только можно... у меня еще и камень стоит как бы на 4х ножках и вокруг все забивается... короче сейчас начала снимать во время готовки, а вообще я не снимаю