Чарівне зіллячко• 06 апреля 2023
Все меня пугают климаксом
Пошла к ревматологу, она говорит, возраст, скоро климакс, готовьтесь. Окулист говорит, а что вы хотели, это возраст, сухость во всех местах, бла была.
Пошла к гинекологу, ничего не говорит по поводу климакса. Я спросила сама, как там климакс,когда ждать. Она спрашивает, что то беспокоит, нет? Иди гуляй.
Мне 43 года. Это действительно так страшно?
НичеНипанимаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
он просто неудачно пошутил, мол вы симулируете как при сексе с целью его избежать
врачебный юмор
це був зовсім не жарт, я ледь зайшла в кабінет, за стінку трималась, щоб не впасти, до речі, це був платний прийом, він навіть не захотів вислухати, відсунув вбік мої бумаги, срізь зуби процідив що типу я сама винна, що жінкою народилась і рукою памахав, щоб я вже виходила, бо чекають його інші паціенти.
Перша скрипка• 07 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
буду дожидаться когда зацветет.Сьем сразу все дерево
.
Липа, шалфей, мята, материнка, зверобой, шишки хмеля и др фито травки в аптеке продаются и по отдельности в спец сборах по разным проблемам.
К стати, от крепкого чая из липы вы потеть будете еще больше (он потогонный, при простудах принимают)
Шалена невинність• 07 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потели сильно ? У меня первое время было так...хоть в петлю лезь, аж лилось с меня ...а сейчас наладилось все с помощью таблеток
А каких?
У меня ужас ужасный
Вся мокрая постоянно,и дома,и на улице
Спасибо
У меня ужас ужасный
Вся мокрая постоянно,и дома,и на улице
Спасибо
Ответ дляНичеНипанимаю
И вы оплатили это недоразумение?
НичеНипанимаю• 07 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
И вы оплатили это недоразумение?
Оплатила ще до так званого ’прийому’ , забрала свої бумаги, сказала, що він ідіот з купленим дипломом а не лікар і пішла.
Свекруховна• 07 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Только что посмотрела -- ни в одной аптеке Киева нет в наличии . Разве что у бабушек на рынке поискать . тоже хочу попробовать , постоянный жар и потливость уже замучали просто за 1, 5 года . Гармоны пить пока не хочу .
Гормони не потрібно пити при таких симптомах, лікар призначає фітогормони, це препарати травʼяні, бади, але вони дуже допомогають і облегчують самопочуття. Я з 48 років періодично приймаю фітогормони, краще себе почуваю набагато
Язвочка• 07 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Ви лікар, що так впевнено призначення роздаєте?
Налогообложу• 07 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
А где неберут?
Ни в одной частной клинике в Киеве с меня не брали плату наперёд, всегда после консультации
Крим мій• 07 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Дякую ) Погуглю що це таке .
Свекруховна• 07 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Дякую ) Погуглю що це таке .
Лайфемін, цимицифуга, клімадинон …. Це як приклад
Добра, коли сита!• 07 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
У меня предменопауза, и это по ощущениям страшнее женских дней и родов вместе взятых. К счастью, гинеколог назначил гормоны, стало немного полегче.
Что назначили вам? В чем у вас ужасные ощущения?
Добра, коли сита!• 07 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что за таблетки?
Добра, коли сита!• 07 апреля 2023
Ответ дляКавуся
А я думала, что это у меня лицом прям жаром горит иногда. Раза 3 наверное было. Мне 48 лет. Но месячные пока как часы. Наверное уже на подходе
Приливы могут быть и при регулярных месячных, сказал эндокринолог на днях
Добра, коли сита!• 07 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Может оно не от климакса скачет, а от возраста? У мужчин же тоже у многих после 50 гипертония начинается.
У мужчин тоже есть свой климакс, точнее речь идет о гормональной перестройке, у мужчин она тоже есть