Чарівне зіллячко• 06 апреля 2023

Все меня пугают климаксом

Пошла к ревматологу, она говорит, возраст, скоро климакс, готовьтесь. Окулист говорит, а что вы хотели, это возраст, сухость во всех местах, бла была.
Пошла к гинекологу, ничего не говорит по поводу климакса. Я спросила сама, как там климакс,когда ждать. Она спрашивает, что то беспокоит, нет? Иди гуляй.
Мне 43 года. Это действительно так страшно?
Мизимец• 06 апреля 2023
А как у Вашей мамы проходил? У моей легко и у меня тоже.
Тримбулька• 06 апреля 2023
Я в 50 не знаю что такое климакс
Стрекоза любви• 06 апреля 2023
Це ж все індивідуально. Звісно, є певний віковий орієнтир. Але знаю жінок у яких в 55 і 35 клімакс настав. Тут скоріше потрібно по самопочуттю, стану, гормонам визначати.
Мексиканочка• 06 апреля 2023
Щось рано
Бронетапці• 06 апреля 2023
Окулист… сухость во всех местах.?🤣
У всех по разному тот климакс проходит)
люблю_тортики• 06 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Окулист… сухость во всех местах.?🤣
У всех по разному тот климакс проходит)
От чего вы ржете.
Да, у меня нос сухой.
murmurik• 06 апреля 2023
Удалено администрацией...
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
От чего вы ржете.
Да, у меня нос сухой.
И что вы делаете?
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
У меня просто перестали месячные, вот и весь климакс. В 52.
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
От чего вы ржете.
Да, у меня нос сухой.
Увлажнитель купите
Ангел-предохранитель• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
+10000
Аноним_Русалка• 06 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
От чего вы ржете.
Да, у меня нос сухой.
Окулист через глаз заглянул в нос!🤨
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А качели с циклом были?
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Увлажнитель купите
Это не при чем, предположу что вопрос в сосудах.
Бронетапці• 06 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
От чего вы ржете.
Да, у меня нос сухой.
А я разве вам писала? Вы забыли знак вопроса после первого предложения поставить, оно ведь у вас вопросительное? Или утверждающее?
И да, к окулисту с глазами обращаются, а не с носом)
Кудлата хмаринка• 06 апреля 2023
Лікарям треба пояснити свою некомпетентність,звинувативши вас,от і кивають на клімакс.Як би ви пили або палили,все зпихували б на це
Миловидна леді• 06 апреля 2023
Як лікар можу вам сказати, що не те щоб страшно, але зміни більшість жінок відчуває добряче. Припливи, то фігня. Набагато страшніше те, що випливає через років 5-7-10. Але тоді вже мало що можна змінити. Тому рекомендую не зволікати, як з’являться симптоми та при можливості розглядати варіант МГТ
euhunter• 06 апреля 2023
2 токсичных врача - это ещё не все вокруг. Чего там пугаться. Изучайте вопрос, все там будем рано или поздно. Ваш гинеколог видит овуляторный резерв, в следующий раз уточните примерный срок до менопаузы и варианты ваших действий.
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Заместительная терапия ?
мадам Везувий• 06 апреля 2023
мне такое сказали в 42.климакс пришел в 55.
только затылок по ночам был влажный.
перепады настроения то такое, можно было совладать, если не распускаться.
Миловидна леді• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Заместительная терапия ?
Так. Менопаузальна гормональна терапія
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Если постоянно, то может быть что угодно. Но если только в отопительный сезон, как было у меня, то увлажнитель излечил)
КротоТо• 06 апреля 2023
Десь читала, що в деяких африканських краінах до жінки, в якої клімакс наступив, відносяться з більшою повагою - це свідчення того, що вона стала мудрішою, з нею частіше радяться, на її думку завжди зважають. Цікаво, що ті жінки менше стикаються з усіма неприємностями менопаузи. Напевно, багато чого таки в голові.
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Вы же понимаете что не у всех есть финансы ходить платить по всем врачам что бы найти в адеквате.
Я бы вообще оплату ввела после консультации. Что бы напрягали булки, нахлебники.
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Так. Менопаузальна гормональна терапія
Вы доктор?
Миловидна леді• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
А ви напевно гарний лікар? Не ледача і на вік не зважаєте?
Про процес старіння коли-небудь чули?
Миловидна леді• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Вы доктор?
Так
Свекруховна• 06 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Так. Менопаузальна гормональна терапія
Фемостон приймати?
murmurik• 06 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Про процес старіння коли-небудь чули?
Т.е вы поддерживаете тех ’врачей ’ что автор описала в теме?
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А я жінок у яких в 25 клімакс настав