Харчовий тріль• 06 апреля 2023

Тема "подарю айфон" :))

Помните, участвовали? Хотите расскажу всю правду как всё было?)
Результат:
вже голосів: 273
154 (56.41%) Не помню никаких айфонов
68 (24.91%) Сама не была, но слышала
51 (18.68%) Помню, была там
Блакитне небо• 07 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
это из шарашки Маси ?
Як вона цікаво, втекла за кордон, хто ж тепер її нахвалює?
Всех в сад• 07 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Девушки, женщины, девочки, откладывайте свои семейные дела, наркотроль хочет пошалить этим вечером!
Не пропустите, только сегодня, только сейчас, а потом еще немного через неделю
Ну і нормально, нехай шалить, все краще чим гей-гей)
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Наркотроль)
это ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-77491851
Продавчиня кіз• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А я начала писать или советчицы? Не помню. Там же потом начался шквал тем с самозванцами
Понятия не имею)
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Про Дайсон хоть убейте не помню, а хлебопечку отдали для отправки и даже списывались с человеком, но не отправили, потому что началась война. Потом писали, нет ответа.
чего ж вы так, всем обещаете, а не выполняете, вас потом совесть не мучает?
Налогообложу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
ну вы гоните конечно. ваши темы в начале января были, выше ссылку кидали, а война началась 22 фервраля. 2 месяца почти прошло
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Оце страсті). Треба було заходити тоді в теми, зря я їх ігнорувала)
Меня тогда очень удивило, сколько в чат розыгрыша добавилось мужчин. Я думала на советчице только женщины.
Блакитне небо• 07 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я думала, что много сижу тут. Спасибо, поняла, что нет)
І я теж, заспокоїлась.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Часть фрейлин до сих пор при ней. Часть ушли в свою, вновь созданную группу. Имени холодца наверно...
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не моя, но с этого акка.
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
человек развлекается только что тут веселого - не понимаю, тоже самое как смеяться с калеки
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Не моя, но с этого акка.
а это как? объясните? у вас раздвоение личности?
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
и еще автор, расскажите что приняли сегодня и во сколько и как часто принимаете? (не мои предположения, вы сами об этом сказали)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Розыгрыш был честный, при свидетелях с записью видео. И второй тоже. Я не обманывала, я готова была отдать. Не знаю почему победитель не объявился, у нас и списки были и скрин модно было сделать.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Может хлебопечка это из другой темы? Я не помню. Но ее не так и забрали.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Почему с калеки? Поймите и вы тоже, пишет анонимно человек, это я, давайте мне. Вы, хорошо. И тут пишет другой человек, что это он, давайте ему. И третий. И как узнать где кто, когда аноним человек открыть не захотел и писал вобще через третьего человека. Тоже ж не хочется быть лохом
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тоже хотите? )
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
и кто входит в круг ваших людей кто имеет доступ? муж, сестра/брат/собака?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Старые подружки)
Блакитне небо• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тобто ’воздвхатели’ лишилися тішити бабчине самолюбство.
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тоже хотите? )
нет, просто интересно наблюдать за такими со стороны, как в зоопарке
в моем окружении НИКТО не употребляет и не употреблял
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Уверены?) Даже травокуров нет?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Там пробники дарили и бу косметику)
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Уверены?) Даже травокуров нет?
все кто пробовал травку давно переросли, но вам то за 40 уже
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля 2023
4 cтраницы ни о чем..........................................
Бринзолетта• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
вот прям по всем фронтам невезуха. Две ’победительницы’ выигравшие айфон не вышли на связь, счастливица с дайсоном тоже не отозвалась, и хлебочку тоже так и не отдали.

Бред сивой кобылы)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ещё нет 40
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Многие помнят по своему. Там потом другие стали предлагать тоже разные подарки а все повесили на меня
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Именно такие комментарии и создают объем темам ни о чем