Харчовий тріль• 06 апреля 2023

Тема "подарю айфон" :))

Помните, участвовали? Хотите расскажу всю правду как всё было?)
Результат:
вже голосів: 273
154 (56.41%) Не помню никаких айфонов
68 (24.91%) Сама не была, но слышала
51 (18.68%) Помню, была там
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Закройте. Я даже пожалуюсь ради вас на тему.
У людей проснулся интерес как будто бы
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
та я смутно помню уже тему. ну потолкался народ локтями в очереди... и?
Фрейлины это Масины. Они в теме про айфон особенно активными были.
Всех в сад• 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
вы же потом создали тг чат, там у вас и дайсон просили, в итоге всей советчицей смеялись над аватарками халявщиц
Ніфіга собі. Це якось не альо.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
а новый розыгрыш будет?
Такое настроение что да, но мне нечего разыгрывать сейчас, ничего нет под рукой нового и чтоб не жалко)
Тоска в носках• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
а мазь с пчелиным ядом? то не Ваша разве
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
ненавидят потому что вы врушка и тролль, вы сами писали что победительница общается с вами в тг канале, но в итоге 0
Надо ковать железо пока было горячо) я ж тоже живой человек, имею эмоции
Продавчиня кіз• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это не задумывалось как развод, наркотрип он такой, грешно смеяться) Кто ж виноват что победительница не отозвалась
Что ж у вас все темы под наркотой
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Это та неадекватная Domogospodarka, которую забанили и послали уже даже админы?))
Тихо, тихо
Налогообложу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
в смысле? у вас там в тг канале фанатки только были, как могли вас облизывали и фен вы кому-то пообещали, но не подарили, ну хоть советчицы посмеялись
Миззери• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Никому интересно, ну ладно. Мое дело предложить, ваше отказаться
Боже что там рассказывать обычный стеб с целью привлечь охочих до халявы и поржать
Победительница не отозвалась так в чем проблема была другую выбрать ?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ніфіга собі. Це якось не альо.
То они не так помнят. Всё было не так.
Робот Вертер• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тихо, тихо
...шо, это оно?
Не буди лихо, пока оно тихо и не завело ещё 10-ый аккаунт?))
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Это сильно ценное, нельзя в розыгрыш
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Что ж у вас все темы под наркотой
Ничего незаконного!
Продавчиня кіз• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ничего незаконного!
Подвезли новую партию?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Всё было не так. Появилась самозванка, которая сказала что победительница она но не смогла доказать на форуме что это она. Появился второй самозванец, парень и стал подкатывать к этой первой, там начался реальный флирт, но советчица из зависти наверно стали обзывать эту девушку за аватарку. Вот и все.
Продавчиня кіз• 07 апреля 2023
Девушки, женщины, девочки, откладывайте свои семейные дела, наркотроль хочет пошалить этим вечером!
Не пропустите, только сегодня, только сейчас, а потом еще немного через неделю
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Разыграли онлайн, выпало, победитель не отзывается. На форуме написали - молчит. Ладно, ждём. Народ негодує. Покрутили второй раз, выпало, опять никто не отзывается, никому не надо. И так стало обидно! Я ж с чистой душой, по-настоящему, был повод.
К тому времени попустило, и пришла мысль, с какой стати отдавать кому-то нулячий айфон)
иии? вы пришли нам рассказать свои чувства после того как вас отпустило от наркотрипа? (про наркотрип не я сказала)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Выбрали. И не одну. Но никто всерьез не относился и все прошло в стебе а потом за жалобы ещё и тему удалили
ЦібаФу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вам нечем заняться. Когда котам нечего делать, они свои яйца лижут.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я отвечала на вопрос почему зажала
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Наркотроль)
Налогообложу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
и? а дайсон чего не отдали? дайсон то хотел кто-то из чата
пара хоть сложилась?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Я не скрываю, что создаю темы от того что мне нечем заняться.
Продавчиня кіз• 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
пара хоть сложилась?
Когда начали писать про Дайсон, совсем уже отпустило, видимо😂
ЦібаФу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Идите поработай-те, научитесь чему-то новому и полезному для жизни.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
пара хоть сложилась?
Про Дайсон хоть убейте не помню, а хлебопечку отдали для отправки и даже списывались с человеком, но не отправили, потому что началась война. Потом писали, нет ответа.
Всех в сад• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Оце страсті). Треба було заходити тоді в теми, зря я їх ігнорувала)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А я начала писать или советчицы? Не помню. Там же потом начался шквал тем с самозванцами
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Зачем?