Харчовий тріль• 06 апреля 2023

Тема "подарю айфон" :))

Помните, участвовали? Хотите расскажу всю правду как всё было?)
Результат:
вже голосів: 273
154 (56.41%) Не помню никаких айфонов
68 (24.91%) Сама не была, но слышала
51 (18.68%) Помню, была там
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Многие помнят по своему. Там потом другие стали предлагать тоже разные подарки а все повесили на меня
давайте уже новый розыгрыш, пятница, завтра подтянутся. Предлагаю разыграть встречу с вами
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Со мной? Я неинтересная.
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Со мной? Я неинтересная.
Так будут снова разыгрывать новый айфон?
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Нет, но на первой странице отдают новый кнопочный в коробке)
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это не задумывалось как развод, наркотрип он такой, грешно смеяться) Кто ж виноват что победительница не отозвалась
Так у вас их было 3, как минимум. Вы все время меняли правила розыгрыша.
Заранее провальная идея играть с шуллером .
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Забирайте!)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Первый аноним не отозвался совсем. Второй не смог на форуме написать со своего акка, чтобы доказать что это он. Потом самозванцы пошли косяком и уже конечно все пошло не так, как задумывалось.
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
а новый розыгрыш будет?
А эта тема чем вам уже не розыгрыш? ))
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Забирайте!)
Спасибо, у меня есть
Тоска в носках• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А эта тема чем вам уже не розыгрыш? ))
Я хотела мазь с пчелиным ядом
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Мне интересно зачем вы каждый день засираете ленту бредовыми темами и какое именно у вас псих расстройство?
Есть подозрение что автор употребляет опиаты )) довольно длительно
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Опиаты нет, вы что. Как можно.
Тоска в носках• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не она нюхает бальзам звёздочка
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Спасибо, у меня есть
Пригодится. Разыграете на Советчице. Айфон же жалко было дарить ’’нулячий’’ ?
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Опиаты нет, вы что. Как можно.
каннабиноиды, если хотите совсем точно.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Жалко пришло потом. А пока все шло как настоящий розыгрыш и пока действовало, я была готова отдать и отдала бы, честно) Я ж телефон свой реальный засветила, и мне потом писали. И по нему нашли меня в группе Маси) это быстро все забыли.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
каннабиноиды, если хотите совсем точно.
Они не дают такого эффекта, чтобы захотелось подарить айфон)))))
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Зато дают вдохновение и силы создавать нелепые темы о том как хочешь подарить айфон. А потом темы о том, как хотел подарить айфон 2 назад. Этого вполне достаточно.
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У автора той темы с айфоном совершенно другой стиль написания.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы их читаете и комментируете. Без опиатов и остального. Так какая разница тогда между нами, если мы сидим в одной теме)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы помните по памяти?
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я не трачу деньги мужа на траву
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Именно такие комментарии и создают объем темам ни о чем
впервые пишу такой комментарий в такой теме бестолковой. а-ля ’а знаете как покакала позавчера моя кошка? я хотите знать или не хотите? ну если не хотите - тогда не расскажу!’
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не трачу деньги мужа на траву
И я не трачу деньги мужа на траву)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я вам ответила почему получается 4 страницы ни о чем. Из-за ваших комментариев в том числе.
Вкуси мене• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Меня тут ненавидят за тот айфон, ничего себе подняла самооценку)
Це така низька у вас самооцінка?
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы помните по памяти?
Конечно)
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Це така низька у вас самооцінка?
Я никогда про свою самооценку вообще не думаю, есть и есть, если нет, ну и ладно. Но мне говорят, что эта тема и все что я пишу то это для поднятия той самой самооценки.
А я о ней даже не думаю.
автор Харчовий тріль • 07 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Конечно)
Может вы тогда выиграли айфон?
АнтиТроль• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Может вы тогда выиграли айфон?
Все может быть