Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Тема "подарю айфон" :))
Помните, участвовали? Хотите расскажу всю правду как всё было?)
Результат:
вже голосів:
154 (56.41%)
Не помню никаких айфонов
68 (24.91%)
Сама не была, но слышала
51 (18.68%)
Помню, была там
Ответ дляпалка-копалка
Позорище. Иди уже.
И они называют это лучами...
Ты получишь пять минут славы, говорили они, а потом обзывали *Овном
Это прекрасно))
Життє Бентежне• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы даже не понимаете, о чём я. Очевидно же, что там нет ни занятости, ни успешности. Там есть наркотики и это большая трагедия. Однако на счастье всё перечисленное никак не влияет.
Пожизненный анонимный бан
Ответ дляЖиттє Бентежне
Пожизненный анонимный бан
Вы, как обычно, только догоняете? :)) Разница поясов, что ли ))
Життє Бентежне• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не напрягайтесь так, в вашем возрасте вредно.