Харчовий тріль• 06 апреля 2023
Тема "подарю айфон" :))
Помните, участвовали? Хотите расскажу всю правду как всё было?)
Результат:
вже голосів:
154 (56.41%)
Не помню никаких айфонов
68 (24.91%)
Сама не была, но слышала
51 (18.68%)
Помню, была там
Ответ дляпалка-копалка
Вам же там писали претенденты, чтобы розыгрыш был без анонимных ников. Но видимо таблетки начали действовать и дарительница решила ’передумать’. так старалась разыграть среди анонимов, заранее зная, что победитель не сможет подтвердить себя в закрытой теме.
Вам же рассказали как было, но вам оригинальная версия не понравилась.
палка-копалка• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В любой, абсолютно любой популярной теме, даже когда ты сам 10 раз представился и даже неанонимно написал, всегда найдется тот кто тебя ´´узнал´´´.
Какая плодовитая авторша, перелогинилась и столько тем, забавно кем себя сейчас возомнила.
Ответ для_MadonnA_
Да . Но я о теме про айфон . Я там кричала больше всех, что развод
Вам поверили?)
Ответ дляЖиттє Бентежне
Конечно, молодящяся пенсионерка отминусовавшая себе десяток лет. Расскажите как вы там у модераторов покупали скрины уже закрытой темы в своей больной фантазии.
А Даша добавляла себе +15) Вы или не все знаете или выборочно помните)
Ответ для_MadonnA_
Вы не оноре и не ваша тема про айфон . Но знаете друг друга
Я тоже участник! Та самая хлебопечка стоит у меня дома, заберите хоть ее, пишу об этом с прошлого года ))
палка-копалка• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Как там недвига в Харькове просела? На социале в Германии айфоны уже не дарятся.
Ответ для_MadonnA_
Мне нет конечно , но потом много кто просил в личке признаться кто автор 🤣
Много додумано уже того, чего и не было. Такими подробностями обросло за год, что даже у тех кто там был, воспоминания видоизменились)) И главное при чем тут Масяvip
палка-копалка• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А с алкоголем не завязала
.
Ответ дляпалка-копалка
В Харькове с недвигой всё отлично
Ответ дляпалка-копалка
А с алкоголем не завязала
.
Алкоголь это радость для бедных духом ))
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это не задумывалось как развод, наркотрип он такой, грешно смеяться) Кто ж виноват что победительница не отозвалась
С этого места ’500 дол.’ за скрины закрытой темы поподробней.
Ответ для_MadonnA_
Давно вернулась ) были попытки раскачать публику . Типа как выйти замуж за состоятельного )
Это не попытки раскачать публику. Есть люди, которые способны собрать вокруг себя кружок слушателей, о чем бы они не писали, о чем бы не говорили, даже если это глупости, вокруг них все равно будут толпиться, критиковать, ругать, но продолжать слушать. Это дар и определенный талант.
Ответ дляStiflers Mom
А почему На меня это не влияет , я могу потролить и ухожу )
Ответ дляЖиттє Бентежне
Принесите лучше не из канала, а из общего чата, где все общались
и складывали пару влюбленных :) Там были скрины из темы, когда анонима искали.
Ответ дляЖиттє Бентежне
А жабка это что? Или кто?
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А жабка это что? Или кто?
Ну так вам виднее, или ой, я уже не даритель?
Ответ для_MadonnA_
Не влияет, но вы тоже слушаете и тоже потом в обсуждение возвращаетесь. И сейчас вы здесь ))
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну так несите, вы же автор.
Ответ дляЖиттє Бентежне
Всё сложно. Я не даритель, но хлебопечка отправлю
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так несите, вы же автор.
Так у вас же вопрос на $500, не у меня
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так у вас же вопрос на $500, не у меня
Мне кажется я сейчас скринами лучше объясняю ситуацию, или ещё поясню, если будут желающие
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так у вас же вопрос на $500, не у меня
Информация для модераторов, кто за рюмашкой не держит язык за зубами
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет желающих. Даже хлебопечку забрать не хотят, а вы думаете к вам выстроится очередь за какими-то скринами
Життє Бентежне• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
К вам очередь будет только за помутневшими фантазиями. Вы же с этой целью тему создали? минута славы найдет героя.
Ответ дляЖиттє Бентежне
На какое-то мгновение мне показалось, что у вас есть претензии к модераторам и вам очень хочется обвинить кого-нибудь в продаже чего-нибудь
Так?
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не создавала эту тему, всё сложно