Засомневаю• 07 апреля 2023

Ого, вы такое видели? Кристаллический эпилятор для волос

Посмотрела видео на ютуб и почитала отзывы, пишуттреально убирает
Простецкая• 07 апреля 2023
А то что они все оплаченны не думали? Когда новинка на рынке легче всего заработать деньги оплатив отзывы, нежели когда заработает сарафанное радио.

Капризуля• 07 апреля 2023
Это механическое обламывание волосков, я так понимаю. Эффект ровно до следующего утра. Потом щетина?
Nat-li• 07 апреля 2023
Это шо с алика?)
автор Засомневаю • 07 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
на мейк апе увидела, девушка написала что работает, потом полезла дальше искать, не думаю что мейк ап заказывает отзывы
Туся муся• 07 апреля 2023
И шо? Салоны лазерной эпиляции уже несут убытки и закрываются?
Куплю орехи• 07 апреля 2023
я смотрю на фото эта штука и прыщи убирает ?
Сама купляю квіти• 07 апреля 2023
Також читала відгуки про нього, там поверхня, щось по типу мікро тертки, швидко забивається, потрібно часто промивати, та прикласти зусилля для ретельного видалення волосся, тому, для чутливої шкіри не підходить, або як пишуть зітрете шкіру ’до дир’.

Куплю орехи• 07 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
ну сразу видно,что это просто наждак в красивой упаковке , изобретают велосипед при наличии бритвы обыкновенной
Не виправдовуюсь• 07 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Це вже не новинка, років зо три точно є як воно з´явилося і реальні відгуки дуже погані, навіть тут якось обговорювали.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2023
Да ну, я электродепилятором сегодня больше часа на все места потратила, а тут вручную. Тереть не перетереть
Туся муся• 07 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
И возраст стирает. Сразу минус 10 лет.
Куплю орехи• 07 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
И возраст стирает. Сразу минус 10 лет.
а в зоне бикини как им тереть ?
автор Засомневаю • 07 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
а в зоне бикини как им тереть ?
та фигня, я вот ищу себе мастера по электроэпиляции)) реклама и высочила этого чудо прибора, оказывается электроэпиляция не такая и дорогая, дешевле чем лазерная выходит, только боюсь страшно что боль не выдержу
Мочалкин блюз• 07 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
а в зоне бикини как им тереть ?
Интенсивненько
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Можно с обезболивающим, сама вот думаю)
ЖонДуан• 07 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не Мейкап, а продавцы или производитель на всех площадках.
Відкушу все що стирчить• 07 апреля 2023
Пф, лет тридцать назад, будучи подростком я так обычной пемзой делала. На руках убирала. Просто обламывает волоски, что-то выдирает, нужно было круговыми движениями это делать. Ну, такое... Лазерка лучше)))