Мадяр Сійярто вважає, що буде при владі вічно.Вони коли-небудь допи*дяться.Це ж мадярські нацики, у Другу світову війну були з фюрером гітлером, тепер з фюрером путтлером...нацизм вже на генетичному рівні у мадяр...Краще НАТО без мадьяр, однаково з них жодної користі дл Альянсу. Коли вони опиняться в такому становищі як Україна то подивимся на їхню реакцію тоді.-такі коменти пишуть українці на цю новину
Renesmeе 16• 07 апреля 2023
Як потрібно то і від Туреччини домоглися, якщо нас захочуть взяти то хто така Угорщина
Ответ дляEfrazi
Вони ще і досі мріють про об´єднання угорської і імперії і повернення ’територій’, які зараз знаходяться в Україні, Румунії і т.д.
Їм незалежна Україна так само заважає як і русляндії. При чому це не тільки уряд, це поголовно угорці про це мріють.
Главное что бы раша с ними не договорилась отдать им их часть(
Nathalie27• 07 апреля 2023
Ну и черт с ними. Задолбали водить нас за нос с этими НАТО и прочими союзами, которые в итоге только требования выставляют и ничего не дают.
Nathalie27• 07 апреля 2023
Ответ дляNat-li
И от оружия откажемся одним махом?
НАТО не дает нам оружие
Ответ дляNathalie27
Я читала статью, что своей политикой открытых дверей для Украины и Грузии, НАТО в 2008 году, нарисовали на наших странах мишень для рф. Типа брать и не собирались, но пообещали, чем разозлили путина.
KingaGontowska• 07 апреля 2023
Ответ дляovita
Так многие страны в 2008 году были ЗА!
Кроме германии ( меркелиха) и франции ( саркози)
Ответ дляovita
Давайте не будемо про коротку спідницю. Ви таким чином виправдовуєте пітуна
Nathalie27• 07 апреля 2023
Ответ дляovita
Возможно. Утверждать не буду.
Но сама их политика громких заявлений про членство в НАТО и заигрывания с нами очень уж раздражает. При том, что нынешняя война дала НАТО новое дыхание.
Nathalie27• 07 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Ок)
Зайду с другой стороны...)
А страны-члены НАТО?
Зайду с другой стороны...)
А страны-члены НАТО?
Страны-члены дают
Татьяна-bfd8• 07 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Какая их часть? Вы в себе?
Ответ дляKingaGontowska
Так многие страны в 2008 году были ЗА!
Знаю, смотрела интервью Ющенко где он рассказывал это было. А потом в обед уже путин приехал и опять свою шарманку завёл, что Украины как государство не существует и какое им НАТО.
Nathalie27• 07 апреля 2023
Ответ дляNat-li
А в чем отличие?
В том, что страны это делают без участия НАТО
Татьяна-bfd8• 07 апреля 2023
Ответ дляЧомучка
Яку ще ’їх часть’?
Эта та, у которой 8 лет дамбили Старобельск и все по подвалам сидели
Ответ дляNathalie27
Возможно. Утверждать не буду.
НАТО никакого алгоритма для вступления Украины и Грузии не озвучили. Когда-то возьмём, ждите. Даже не знаю, завистно ли что то от нас. Финляндию сразу взяли. Обидно.