Доктор Варвар• 07 апреля 2023
Как часто вы делаете ламинирование бровей??
Кто делает ламинирование бровей регулярно , как часто вы повторяете процедуру?
Видна міленіалка• 07 апреля 2023
Его в принципе можно делать раз в полтора два месяца,не раньше
Я бровист
Доктор Варвар
• 07 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я бровист
А если прошел месяц никак нельзя повторить? Спасибо большое за ответ.
Очень понравился мне эффект
Видна міленіалка• 07 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Очень понравился мне эффект
Пока не отросло хотя бы 70% новых волосков нельзя.
Процедура сушит волосы.
Доктор Варвар
• 07 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Процедура сушит волосы.
Я не знаю, на сколько процентов отрасли волоски, но где-то треть брови уже непослушные волоски стали, не укладываются
Видна міленіалка• 07 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Недели две ещё потерпите)
Треть не укладывается, потому что это новые волоски,без ламинирования.
Доктор Варвар
• 07 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Недели две ещё потерпите)
Эх, так долго ещё ждать((
Прибираю щодня• 07 апреля 2023
раз в 2 месяца.
хотя я очень люблю эту процедуру, все таки брови страдают от нее, надо давать передышку.