Stefaniya K.• 07 апреля 2023

рашисты зашевелились в Крыму

МОСКОВИЯ «ЗАЧИСТИЛА» СВОИ БАЗЫ НА СЕВЕРЕ КРЫМА

Танки, бронетехника и артиллерия спешно эвакуированы.

Московитские военные убрали свою технику с баз хранения на севере #Крыма. Об этом свидетельствуют данные спутниковой компании #MAXAR, передает dialogUa.

«Последние спутниковые снимки Maxar показывают, что на этом участке были танки, бронетехника и артиллерия», - отметил аналитик отдела исследований внешней и оборонной политики #Американского института предпринимательства Брэди Африк.

Также заметна часть оборудования и оборонительные сооружения, которые построены вблизи #Медведевки и по всей территории полуострова.

Тем временем пропагандисты Ольга Скабеева и ее муж, депутат Госдумы #РФ Евгений Попов уже готовят население РФ к победному маршу #ВСУ в #Крыму.

По версии пропагандистов, оккупанты уже вырыли на полуострове десятки километров окопов, противотанковых заграждений и поставили так называемые зубы дракона.

«Штурмовать будет сложно, но Украина сможет установить огневой контроль над основными дорогами, что сделает ситуацию на полуострове неприемлемой», - грустно сказал #Попов.

Он цитировал американских военных и дипломатов, а после рассказал о разработке украинского #ВПК – ракетного комплекса «#Сапсан», которыми защитники выжгут захватчиков с территории Украины.

«Главная цель разрушить Крымский мост и уничтожить все авиабазы на полуострове», - похоже, у пропаганды нет сомнений, что ВСУ выполнят задачу.Снимки спутника https://gazeta.ua/ru/articles/krym/_rossiyane-pere...
Нина____• 08 апреля 2023
Ответ дляuhty_puhty
Удалено администрацией...
Спокойнее, ок? Я чтобы обстановку разрядить. Хамство какое, совсем сдурела