Одна_на_всей_планете• 07 апреля 2023

Сусідка зустрічалась десь рік з хлопцем, часто ночував у неї, але не жили разом

Потім десь 2,5 роки жила з іншим, а тепер дивлюся з другим розійшлась і повернувся перший до неї жити.... Отаке
Амбасадор щастя• 07 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
вчера встретила соседку, она покрасилась в блондинку.. как теперь быть?
блондинкой быть
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Написать пост…будем разбираться
Анютины ласки• 07 апреля 2023
А у меня человек голый стоит на балконе в доме напротив…не поворачивается с…ка передом, не разберу баба или мужик😎
Кнопкотиць• 07 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я кота рыжего возле мусорок покормила и домой на 10 пешком шла
Фу на Вас, разводите антисанитарию. Срочно кота домой заберите. Отпишитесь потом, что и как.
Два-три тижні і фсьо• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Забирала і покупала і від паразитів обробила, але він дуже агресував на нашого кота та на нас, шипів і кидався, діти почали боятися, тому довелося винести назад, тепер підкормлюємо його.
ЯсноВидящая• 07 апреля 2023
А у меня соседка в 60 лет замуж вышла, и муж вроде как младше ее. Любит ее аж трясется за ней. Возит ее на дачу на своем авто. Ручку подаёт из авто, и двери открывает
Вот это же несправедливость, девочки! Молодые не могут себе найти, а тут старушка практически
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Отбейте.
Залізна пані• 07 апреля 2023
Ооо я уявляю, що про мене сусіди думають 😅 в мене з 2019 року під під’їздом парад хлопців був з букетами) з деякими стояли цілувались, прощались. Ночували тільки одиниці
А я з косою• 07 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Оклините егозаодно оцените
Нехай щастить• 07 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Та не, лучше кумовей, что у них зп 20 тыс, а они каждый день красную рыбу с авокадо жрут.
Тут сразу комбо: и кумовья, и зп (тут всегда развернутая дискуссия, от ’у нас 10 тыс и ни в чем себе не оказываем, просто надо уметь деньги тратить с умом’ до ’да я на 20 тыс только вчера с подружкой в баре посидела’), и красная рыба с авокадо (вечный триггер).
Красную рыбу нельзя помногу есть каждый день, поплохело мне ужасно, пережрала
ЯсноВидящая• 07 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отбейте.
Не получается. Любит он ее, собацюра такая