За ким я буду?• 07 апреля 2023

Я мужик, как обезопасить себя от залета?

Если я с женщиной пойду к нотариусу и там она подпишет бумагу, что в случаи беременности от меня не будет требовать признания отцовства, алименты (и вообще ничего). Так возможно?
А то сегодня говорит "в случаи беремености ничего просить не буду. рожу для себя", а потом будет клянчить деньги.
Бабам же нельзя доверять...
Был случай: баба попросила знакомого "выручить" сделать ей ребеночка "для себя" и ей от него ничего не нужно.
А потом передумала, алименты ей подавай. Мужик еле отмазался от нее, 3 суда было (признали его донором, а с донора спроса нет).
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Во-первых, а с каким ДНК сверят?
Да мало ли? Как виновников преступлений находят через 50 лет? По приколу кто-то из родственников свою днк загрузит в базу и уже можно найти. Сейчас очень популярно и недорого.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Не факт. Брачный договор заверяет.
Так брачный договор законно у нас заключать 😂
Мороженная курица• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А если только только орал + анал?
Чем не гарнатия?
Да, страпон как вариант.
маминаБубочка• 07 апреля 2023
Дрочить краще, або гумову бабу купіть чи вагіну
Йосип_молодий• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
если любит - подпишет!
Держи свои ноги вместе и пихай приструн в резиновую писечку. Будет тебе счастье
Я не в теме• 07 апреля 2023
спите с мужиками-железный вариант.Тот же любимый вами орал и анал.Отличий никаких.И детей не будет сто пудов
Вилами по Воде• 07 апреля 2023
Ищите чайлдфри,и не будет никаких проблем
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Но если кто-то передумал, то в суде на раз-два оспаривается. Есть Семейный кодекс.
Астоновитесь!• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Значит нужно менять законодательство, чтобы такая бумажка имела юр.силу.
Нужно защитить интересы мужчин!
Да. Обращайтесь к вр
Я не в теме• 07 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Да. Обращайтесь к вр
лучше сразу в гаагу
Самоучка• 07 апреля 2023
Денег на презервативы у вас тоже нет?
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Так сделать ребенка- не преступление
Автор точно не будет грузить в свободный доступ
Астоновитесь!• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А если только только орал + анал?
Чем не гарнатия?
Она изо рта выплюнет и шприцом в себя введет. Попадос
Астоновитесь!• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
лучше сразу в гаагу
И туда тоже
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Так сделать ребенка- не преступление
Автор не будет, а его родственники могут)
Приходит уведомление, мол, у вас с такой-то есть н-ная степень родства и все. Дальше останется раскрутить цепочку.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Даже, если оспариваемая, это не означает, что брачный договор не законный. Купля-продажа, дарственная, завещание тоже оспорить можно, но сделки от этого незаконными не становятся
murmurik• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
если любит - подпишет!
Ошибка в заглавии. Надо исправить на Му..к
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Это немного другое.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это такой мизерный шанс, что я бы за это не беспокоилась 😂
Даже, если родственник, данных автора, все равно, не будет. Она потом детективов нанимать будет, чтоб тех родственников найти и выяснить данные автора?
Потужна махіна• 07 апреля 2023
Спринцуйте женщину после секса и впихивайте ей таблетки , если конечно найдете кто на такое пойдет 😁
Я_не_аноним_100%• 07 апреля 2023
дрочите, не надо использовать женщин. Они потом вас на бабки разведут.
Инфа 100%.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это немного другое.
Абсолютно не другое. Заключать брачный договор у нас законно и нотариус заверяя его не делает ничего незаконного
Потужна махіна• 07 апреля 2023
И алименты , не смешите :))) это не деньги . На ребенка не хватит .
Из Виа-гры• 07 апреля 2023
Вам нельзя спать с женщиной
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Вы удивитесь сколько людей уже загрузило днк и нашло родственников, даже в Украине. Это 49 баксов и месяц времени.
3@йk@• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
чайлдфри может передумать, лучше кандидатку после двух внематочных или просто с перевязанными трубами.
Задолбулька• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
если любит - подпишет!
Да, знаю таку історію. Дівчина з маленького містечка закохалася в київського козліну. В його батьків 2 чи 3 квартири (козел сам нічого не заробив), просили їй мізки коханням і потягнули до нотаріуса написати папірець, що ні вона, ні її діти від козла (якщо завагітніє) на житло козла (оформлене на нього) і його батьків не претендуватиме , і не подаватиме на аліменти. Прожила вона в цьому божевіллі може рік-два (молоде і дурне було). Потім познайомилася з нормальним хлопцем, вийшла заміж, він програміст, виграли Грін карту в США і вже років 10 щасливо там живе. Дитинка, дім, подорожі. Нормальне життя. Так що ви праві, молоде і дурненьке по закоханості може вляпатися в лайно, але ми ж з віком теж розумнішаємо...
ВундерКИНГ• 07 апреля 2023
Ніяк. Можна не займатись сексом, або, як варіант - знайти собі мужика. Так то точно з гарантією.
ВундерКИНГ• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
если любит - подпишет!
Нормальна жінка? Та ніколи.
LIANA171185• 07 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Только Вазектомия, потому как если она захочет, то и презервативы проколет. Ну и перед каждым сексом алкоголь употребляйте, нормальная женщина не захочет ребенка от пьяного зачатия, но правда есть еще куча, которым пофиг
Неее,это тоже не поможет.Лучший способ от детей-не заниматься сексом в принципе.