Не любовница• 07 апреля 2023
Как общаться с тяжелыми родственниками-нытиками?
Без вреда для себя,чтоб плохого самочувствия не было.у меня мама такая,не выношу и 10 минут общения,как будто все соки выпивает
Не любовница
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Только по делу.
Не получается,она будеть нудеть,критиковать,пока не доведет до белого каления
Верочка 100%• 07 апреля 2023
Я вас понимаю. Моя мама даже поздравление на ДР может так сказать, что полдня тошнит. Но она не всегда такая, периодами.
Сведите общение в реале к необходимому минимуму , пишите в мессенджер. Писать им обычно не так интересно, а голосовые не всегда умеют.
Добро с Кулаками• 07 апреля 2023
сочуственно общаться: ’угу, угу, ага, та ты шо! ой, бидолашни, представляю сколько вы натерпелись’
Черговий по кухні• 07 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Мам, что ты хотела? Я могу чем-то помочь?
Пресекайте это сразу. Пару раз пробивается, потом аккуратнее будет звонить
Из Виа-гры• 07 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
И я с мамой долго не могу,она не ноет,но просто раздражает
Ой девочки, моя еще начинает рассказывать про чужие болячки, причем каждый раз, мне невыносимо ей звонить даже
Ластоноша• 07 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
о да, чужие дети,внуки,я в транс впадаю, но от меня никто и не ждет ответов))
Король дивана• 07 апреля 2023
Не давайте себя на сьедение, не допускайте не нужных вам разговоров и тем, просто говорите Тема закрыта, разговор окончен. Я смогла это делать только прсле рождения дочери, когда поняла, что весь мой ресурс необходим моему ребёнку
Черговий по кухні• 07 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Моя подруга стала такая после рождения детей, и с каждым разом всё тяжелее было её слушать. Ограничила общение = у меня сейчас столько работы, что времени выслушивать у меня нет.
Черговий по кухні• 07 апреля 2023
Вопрос ‘для чего ты мне сейчас это рассказываешь? С какой целью?’ обычно ставит собеседника в тупик)