Муркошечка• 07 апреля 2023

Девушки 35+, какой ваш любимый стиль в одежде?

Элегантный, спортивный, расслабленный, смесь и т. д. - какой?
МастерЮля• 07 апреля 2023
Кежул

Пургену мне• 07 апреля 2023
Мне 50+, стиль а ля диско!
МУСЯкомарова• 07 апреля 2023
Різний
автор Муркошечка • 07 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
Мне 50+, стиль а ля диско!
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Куплю орехи• 07 апреля 2023
Кежул,смешивать, люблю джинсы,пиджак и шлепки-чтобы не было сильно строго, люблю тренч и шлепки. купила рваные, широкие джинсы ,захотелось в этом году уду носить с пиджаком.полностью оверсайз мне не идет да и не люблю-или верх оверсайз или низ
Сонячний день• 07 апреля 2023
Расслабленный не мятый
Но по случаю надеваю и платье и каблы, главное чтоб доставка была на авто.
Сонячний день• 07 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Леопёрдовые лосины и туника?

Пургену мне• 07 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Красота наверное неописуемая.
Могли бы показать пример?
Здесь и так моих фото много, на форуме.
Да, это красиво и эффектно. Темные длинные волосы, в локонах. Умелый выразительный макияж, без ботокса и губей. Даже брови свои.
Одежда яркая, неоновая, лак, эко-кожа.
Грамотний хвіст• 07 апреля 2023
классика, элегантный
Фиона Шрековна• 07 апреля 2023
Спорт, кежуал.
Ворожу на каві• 07 апреля 2023
Рок-гранж , но я всю жизнь панкую
Сіточка• 07 апреля 2023
Спорт. Или что-то повседневное - кроссы, джинсы+футболка.
Зайченя• 07 апреля 2023
Джинси+ світшоти з прикольними принтами+ кроси
При потребі можу одягнути сукню та підбори

Мені 37
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2023
Джинсы и спортивные. Есть пару платьев, но это крайне редко.
Не против• 07 апреля 2023
Так как я не работаю джинсы чаще всего, если бы работала платья, костюмы были бы.
Самохвалова• 07 апреля 2023
Я така дєвушка,якій скоро 45 .Люблю каламбію,мені добре.Періодами щось турецьке в групі беру,ну то на вихід.
Tammy21• 07 апреля 2023
Принцесса в бегах;) Я миксую девачковое с отбитым гланжем, гранжем, этникой, панком и всем что придется. Чистые, вылизанные стили на себе мне не нравятся.
Маю натхнення• 07 апреля 2023
Футболка и джинсы
Малькони• 07 апреля 2023
мне 50+ и мой стиль одежды состоит из капсул С учетом стиля жизни.
1.Базовые вещи 2. кэжуал 3.спорт 4. пикники 5.работа 6.нарядно стильно -иду украшаю мир :)