Стервочка• 07 апреля 2023
Что хуже для кожи головы и самих волос- Суперблонд на 9% или 12%?
Что хуже именно по воздействию на кожу головы и сами волосы? если использую суперблонд 12 тон и окислителем 9% или 12%?
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А если смешать 9 и 12,лучше для волос и кожи будет?
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Окислители не мешают между собой.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Окислители не мешают между собой.
Почему нет? Если 9 и 12 одной фирмы смешать,чтоб получить 10,5%- разве нельзя так?
бЭйбА• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Окислители не мешают между собой.
Почему не мешают? Я сегодня смешала 9 и 3, мне нужен 6, а его не было в магазине. Еще как нормально получилось.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
Потому,что Вы не получите 6 в итоге, может получится 7, а может 4. Парикмахеры не мешают окислители, их этому учат. Вы можете мешать, когда за результат отвечаете сами.
Я тут Живу• 07 апреля 2023
Идите учите колористику и химию в школу. Какие 9% с суперблондом?... Еще и выше написали - 12% портят, рука-лицо
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А какие окислители используют с красками суперблондами,если не 9 и 12%?
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знала, спасибо что объяснили. Тогда не буду мешать! А вы парикмахеров? Можно ещё у вас кое что спросить?
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Профессиональные краски суперблондины работают на 9 и 12. Крем краски, не порошки.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Была давно.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Как раз для суперблондов эти окислители и существуют. Никто не красит в черный цвет на 12 процентах. 9 % поднимает уровень осветления на 3-4 тона, 12% на 5-6 тонов. Брюнетки тоже иногда хотят быть блондинками. Конечно речь идёт только о натуральных корнях, а не о тонировании длины. Не всем нравится красится 10 уровнем на 6%, даже на 9 у меня стойкий рыжий пигмент. И несколько лет я сама красила корни суперблондином от Лонда, на 12% корни. Если делать это в равные промежутки времени, не больше 4 недель, и не затрагивать уже осветленную часть, то получается равномерный светлый цвет, без намека на желтизну. Ничего у меня не отвалилось ни разу.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Была давно.
Подскажите пожалуйста,если знаете. Есть такие масла по типу Эстель no stress ,для защиты кожи головы от ожогов при осветлении / окрашивании. Они работают? Реально я с такой штукой не спалю себе кожу головы суперблондом с 12 окси,если кожа нежная? И про ХЭК хочу узнать, можно ли его при осветлении добавить или хуже осветлятся тогда? И можно ли нанести масло для защиты головы и ХЭК в краску добавить? Они никакой реакции не дадут?)
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Не знаю, я не пробовала, я давно перешла на мелирование. Если кожа чувствительная, вряд ли сработает. Лучше мелирование делать, их сейчас так делают, что вообще не видно, что это набиралось прядями.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Спасибо.
По деньгам я считала, мелирование раз в полгода выходит дешевле,чем проф краска с окислителем каждый месяц. И нет отрастающих бесячих корней как под линейку, и цвет ещё светлее можно сделать.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А вообще реально покрасить волосы без фольги и т.п. при этом не затрагивая кожу головы?
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Дома самой? Нет. Мастера могут, если к корням подходить не надо.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет,не дома. Сама я так точно не смогу) хотя купила уже Лонду 12-0 и 12 оксид. Теперь думаю,что с этим делать) У нас в парикмахерской мастер только пудрой на большом проценте оксида милирование делает
Может со своей краской прийду,хотя она наверное не захочет. А мне важно именно чтоб кожу головы не трогали,не спалили(
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Она что одна? У меня есть двое, одна мне больше нравится как мелирование делает, но как стрижет не нравится, вторая стрижет лучше, но мелирование она мне сделала на шестёрке, и так его затонировала пеплом, я так понимаю мой рыжий пигмент, она не ожидала, а я настаивала на девятке, что я вышла седая.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да,одна.. маленький город у нас и она одна
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
У меня дом на 4 секции, по 2 салона с каждой стороны на первом этаже, и так в каждом из десятка домов на нашем жилмассиве. А я живу за городом. Как такое может быть, чтоб она была одна. Выделите выходной, поедьте в город побольше рядом, или населенный пункт.
Стервочка
• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может и так.
Я тут Живу• 09 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
С суперблондон выше 12 уровня использовать нужно 12% окислитель! Выше написали, что он портит волосы больше! А я и ответила - рука/лицо! Т.к. с суперблондом 3-6-9% волосы портятся моментально!
Стервочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо! А вы парикмахер? Подскажите пожалуйста,если знаете. Есть такие масла по типу Эстель no stress ,для защиты кожи головы от ожогов при осветлении / окрашивании. Они работают? Реально я с такой штукой не спалю себе кожу головы суперблондом с 12 окси,если кожа нежная? И ещё про ХЭК хочу узнать, можно ли его при осветлении добавить или хуже осветлятся тогда? И можно ли нанести масло для защиты головы и ещё и ХЭК в краску добавить? Они никакой реакции вместе не дадут?)