Девочки кто-то получала ответ от Nrc уже месяц прошел и тихо
Ответ дляBuDuDuSkA
в конце апреля в начале мая будут ответы .до 20 числа собирали заявки теперь проверки и ответы
Спасибо огромное
Аміна-2506• 08 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Сегодня звонила ,сказали до 20.04 должно прийти смс с ответом уведомление ,а сама выплата прийдёт в мае
Я тоже звонила, но мне сказали, что ответы о начислении будут после 21.04.