07 апреля 2023

Заказ на IHerb с другой страны

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,хочу заказать IHerb с другой страны ,не в Украине сейчас.Нужно ли кроме дополнительного адреса доставки менять что то в профиле?Платежный адрес?(указан домашний в Украине),регион страну в профиле ?Или только дополнить адрес доставки с телефоном (не менять ничего в профиле).
Galina_vinsport 07 апреля 2023
А Вы оплачивать укр картой будете или иностранной?
symbol 07 апреля 2023
Выберите сразу нужную страну на сайте, некоторые товары могут быть недоступны, акции отличаться. При оформлении просто вносите нужный адрес доставки
автор Марічка 07 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А Вы оплачивать укр картой будете или иностранной?
Приватовской ,как обычно
автор Марічка 07 апреля 2023
Ответ дляsymbol
Выберите сразу нужную страну на сайте, некоторые товары могут быть недоступны, акции отличаться. При оформлении просто вносите нужный адрес доставки
Это я уже поняла .Я вбила доп адрес куда доставка и многие товары недоступны .Для меня важно чтобы в профиле ничего не менять ,я пока не меняла ,а может нужно ?Не будет конфликта адрес страны доставки и адрес платежный стоит Украина ?
symbol 07 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Это я уже поняла .Я вбила доп адрес куда доставка и многие товары недоступны .Для меня важно чтобы в профиле ничего не менять ,я пока не меняла ,а может нужно ?Не будет конфликта адрес страны доставки и адрес платежный стоит Украина ?
Ничего больше не надо менять
автор Марічка 07 апреля 2023
Ответ дляsymbol
Выберите сразу нужную страну на сайте, некоторые товары могут быть недоступны, акции отличаться. При оформлении просто вносите нужный адрес доставки
У меня автоматически доставка Украина адрес выбивает и я переключаюсь на новый ,товары которые недоступны выбывают .
автор Марічка 07 апреля 2023
Ответ дляsymbol
Ничего больше не надо менять
Спасибо большое!