СамавиховуюКота• вчера в 19:11
Есть такие, кому 30+ и живете с родителями?
Комфортно ли вам? Рады ли ваши родители такому?
Заместитель Анонима• вчера в 19:12
Мені 47,забрала маму і доглядаю вже 5 років.Нічого,живемо і нам добре.Мені в житті ніхто їсти не готував,я жила сама з дітьми.А це прийду пізно втомлена,в мама вечерю приготувала,мене чекає.
Чесно брешу• вчера в 19:15
Ага. Мені відносно комфортно, але залюбки жила б у власному житлі, просто я не достатньо розумна щоб себе ним забезпечити, а чоловіка зустріти не пощастило. Вони раді, бо бачили дорослішання онучки. Живемо мирно. Я б могла піти на зйом, але лишаюся тут, тому що ці гроші йдуть на комуналку, побут, продукти і т.д., бо у батьків лише невелика пенсія, якої вистачало б максимум на комуналку та ліки.
Рассказница• вчера в 19:15
Да, мне комфортно. Вижу, что и им хорошо. Мы близкие люди можем говорить обо всём на свете. С такими родителями как у меня, всем бы было отлично, я думаю.
Кавуся• вчера в 19:16
Это позор! С 18 лет дети обязаны покинуть отчий дом и жить отдельно.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:19
Ответ длябулоТАЙминуло
Не, нам 45 и 49, живем у дочки на съемной за ее счет
А дочке сколько лет? Вы не работаете?
Мовчу, але хочу• вчера в 19:20
Ответ дляКавуся
Кому обязаны?
Может родители обязаны жильём обеспечить?
Мовчу, але хочу• вчера в 19:21
Ответ длябулоТАЙминуло
Война ваше жильё разрушила?
Кавуся• вчера в 19:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Кому обязаны?
Не обязаны с 18 пора идти зарабатывать
Мовчу, але хочу• вчера в 19:23
Ответ дляКавуся
Не обязаны с 18 пора идти зарабатывать
И много лично вы с 18 заработали?
Кавуся• вчера в 19:24
Ответ дляМовчу, але хочу
И много лично вы с 18 заработали?
Да! Я пошла работать на завод
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:26
Ответ дляКавуся
Да! Я пошла работать на завод
ахаха, это с зарплаты на заводе вы отложили на кваритру? за соклько лет? 286?
СамавиховуюКота
• вчера в 19:26
Ответ дляКавуся
Да! Я пошла работать на завод
Ликеро-водочный?
булоТАЙминуло• вчера в 19:40
Ответ дляМовчу, але хочу
Война ваше жильё разрушила?
К счастью нет. В связи со светом и лифтом, перебрались, пока она в коммандировке
булоТАЙминуло• вчера в 19:41
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А дочке сколько лет? Вы не работаете?
25 ей через месяц. Работаем конечно. Это очень временно. Чтоб добро не простаивало со светом и теплом
Миссис Буркул• вчера в 19:52
Я и муж и наша дочь живём со свекровью. Нам по 30+. Другого выхода нет
Дуняша• вчера в 19:53
До смерті дідуся і бабусі щасливо жила з ними, потім мама сама виперла тата жити до мене, поки я не вийду заміж. Хз, для чого, бо я була цілком самостійна і безпроблемна. До речі, коли я вийшла заміж, вже і сам не захотів повертатися до мами, ми з чоловіком перші роки з ним непогано ладнали, поки тато не обзавівся коханкою, але це інша довга і сумна історія
Миссис Буркул• вчера в 19:54
Ответ дляКавуся
В нашей стране?
Я съехала в 19 на учебу и не вернулась на ПМЖ только в гости) но меня никто не выгонял и про обязанности не рассказывал
Миссис Буркул• вчера в 19:55
Ответ дляЗаместитель Анонима
И мы так с работ приходим, а свекровь кушать нам приготовила.
Миссис Буркул• вчера в 19:55
Ответ дляЧесно брешу
Теж ця причина
Миссис Буркул• вчера в 19:56
Ответ дляКавуся
Не обязаны с 18 пора идти зарабатывать
Я в 23 только вуз закончила.
Зараз все скажу• вчера в 19:56
Я не живу постоянно , но ко мне мама прилетает на 3 месяца каждый год. И я бы с ней с удовольствием жила б постоянно . И поубирает и еду приготовит пока я работаю, и поговорить и посмеяться, мне комфортно .
Заместитель Анонима• вчера в 19:58
Ответ дляМир Мир Мир!
Жила 9 міс, це жах
Я по молоду теж би не хотіла.А з віком вже на все інакше дивишся,прийшла життєва мудрість,все спокійно і розмірено аналізуєш,на багато що уваги не звертаєш і не береш до голови.То таке все другорядне.
Миссис Буркул• вчера в 19:58
Ответ дляКавуся
Не обязаны с 18 пора идти зарабатывать
Работали муж с 18 я с 23, но на жилье не заработали.
Мир Мир Мир!• вчера в 19:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні, це жахливо у будь-якому віці
Заместитель Анонима• вчера в 19:59
Ответ дляМир Мир Мир!
Ні, це жахливо у будь-якому віці
То у вас такі відносини
Миссис Буркул• вчера в 20:00
Взагалі я все ж вважаю що треба окремо жити, але підтримка батьків чи якийсь вклад в житло все є повинен бути молодій родині. В нас цього немає, тому як є так і є