УжеВотДа• 07 апреля 2023
Может на анонимах погадаем? И поговорить охота, так как не с кем(
Друзей нет, мужчины нет, живу работой. Работаю как вол, детей вывезла из Украины, с мужем рассталась ещё до начала войны, но отношения нейтральные, он остался содержать свою маму и плачет моим родителям, что "косточками" питается. Алименты я не прошу, хорошо, что денег у меня не просит, но мне не хватает общения и друзей, а так же времени свободного. И сил нет, но есть желание, дома отсутствую с 7 утра до 9 вечера. Это работа и дорога, 5 дневка, но можно перерабатывать. Это поощряется. Сегодня домой приехала около 22.
Настасья Пицун• 07 апреля 2023
И я гадаю. Давно не было таких тем. Еще не хватает хиромантии и нумерологии.
Вопрос - что делать с работой?
Бабайко• 07 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да, конечно, и все заказы горят, и надо срочно, у меня на проект одной гардеробной ушло 8 рабочих дней, документация печатная в цех, страниц 100(
Платят хорошо?
УжеВотДа
• 07 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Платят хорошо?
По местным меркам неплохо, у нас есть менеджер по заказам, составляет КП, решает все вопросы с клиентами, график такой же, получает в два раза меньше меня, рабочие в цеху тоже в два раза меньше получают. Но с нас и снимают деньги за ’косяки’(
УжеВотДа
• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аж мурашки по коже На Кавказ детей вывезти.От самоубийца
У меня тут родственники, я сама родилась в Грузии. Но с 3х лет живу в Украине. Но я никаким боком не грузинка. Украина моя родина. Но спасибо родственникам, что помогли.
УжеВотДа
• 08 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ииииии? Кто такая настасья?
Нет, не моя теперь, нет, не моя ты, белое платье, брызги вина.
Красивое счастье по имени Настя - чужая невеста, скоро жена.
Эх(
УжеВотДа
• 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины в Грузии секс🤤🤤🍓
Классный у Вас ник, мне так не везёт (
УжеВотДа
• 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины в Грузии секс🤤🤤🍓
Я очень посредственно зарабатываю, но те мужчины, что были, считая мужа, с которым в браке была 15 лет и родила двоих детей, очень рассчитывали на мой финансовый вклад. К мужчинам претензий не имею, а вот с мужем, облом.
Жена миллионера• 08 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Наверное, вы правильно поступили. Нельзя жить с мужчиной, который рассчитывает на вас, а не вы на него ( в финансовом плане). Дай Бог все будет у вас хорошо. Приглянитесь там в Грузии) может появится какой-то мужчина интересный
УжеВотДа
• 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Очень хотелось бы, но в автобусе одни старики ездят, на работе не мой менталитет, другая нация, я уже обожглась, больше не хочу. Считаю, что это мне время. ’ На подумать’, я с 16 лет не была одна
Жена миллионера• 08 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вот)
Нужно побыть одной, перезагрузится. Побыть со своими мыслями
Физрукая• 08 апреля 2023
Ответ дляГага Газу

Ага, значить доживе до Гааги, і здохне в газовій камері
вауууу вот так предсказание)) держим кулачки