УжеВотДа• 07 апреля 2023

Может на анонимах погадаем? И поговорить охота, так как не с кем(

Друзей нет, мужчины нет, живу работой. Работаю как вол, детей вывезла из Украины, с мужем рассталась ещё до начала войны, но отношения нейтральные, он остался содержать свою маму и плачет моим родителям, что "косточками" питается. Алименты я не прошу, хорошо, что денег у меня не просит, но мне не хватает общения и друзей, а так же времени свободного. И сил нет, но есть желание, дома отсутствую с 7 утра до 9 вечера. Это работа и дорога, 5 дневка, но можно перерабатывать. Это поощряется. Сегодня домой приехала около 22.
Дівчина Бобула• 07 апреля 2023
Мені теж
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2023
Аж мурашки по коже На Кавказ детей вывезти.От самоубийца
Настасья Пицун• 07 апреля 2023
И я гадаю. Давно не было таких тем. Еще не хватает хиромантии и нумерологии.
Вопрос - что делать с работой?
Настасья Пицун• 07 апреля 2023
Ииииии? Кто такая настасья?
Настасья Пицун• 07 апреля 2023
Все ясно. Нечего трепыхаться.
Бабайко• 07 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да, конечно, и все заказы горят, и надо срочно, у меня на проект одной гардеробной ушло 8 рабочих дней, документация печатная в цех, страниц 100(
Платят хорошо?
Біла пантера• 07 апреля 2023
.
автор УжеВотДа • 07 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Платят хорошо?
По местным меркам неплохо, у нас есть менеджер по заказам, составляет КП, решает все вопросы с клиентами, график такой же, получает в два раза меньше меня, рабочие в цеху тоже в два раза меньше получают. Но с нас и снимают деньги за ’косяки’(
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня тут родственники, я сама родилась в Грузии. Но с 3х лет живу в Украине. Но я никаким боком не грузинка. Украина моя родина. Но спасибо родственникам, что помогли.
Руда ліса• 08 апреля 2023
І що далі робити?
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
І що далі робити?
Хитрить, что ещё остается
Руда ліса• 08 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Хитрить, что ещё остается
Ага, лише не знаю як
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
Ага, лише не знаю як
Расскажите
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ииииии? Кто такая настасья?
Нет, не моя теперь, нет, не моя ты, белое платье, брызги вина.
Красивое счастье по имени Настя - чужая невеста, скоро жена.
Эх(
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Я погадаю, ок?
Хотите наколоть губы?
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины в Грузии секс🤤🤤🍓
Классный у Вас ник, мне так не везёт (
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины в Грузии секс🤤🤤🍓
Я очень посредственно зарабатываю, но те мужчины, что были, считая мужа, с которым в браке была 15 лет и родила двоих детей, очень рассчитывали на мой финансовый вклад. К мужчинам претензий не имею, а вот с мужем, облом.
Жена миллионера• 08 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Наверное, вы правильно поступили. Нельзя жить с мужчиной, который рассчитывает на вас, а не вы на него ( в финансовом плане). Дай Бог все будет у вас хорошо. Приглянитесь там в Грузии) может появится какой-то мужчина интересный
автор УжеВотДа • 08 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Очень хотелось бы, но в автобусе одни старики ездят, на работе не мой менталитет, другая нация, я уже обожглась, больше не хочу. Считаю, что это мне время. ’ На подумать’, я с 16 лет не была одна
Обнемашечка• 08 апреля 2023
?
Жена миллионера• 08 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вот)
Нужно побыть одной, перезагрузится. Побыть со своими мыслями
Гага Газу• 08 апреля 2023
Гадаю. Коли здохне хуйло?
Гага Газу• 08 апреля 2023
Ага, значить доживе до Гааги, і здохне в газовій камері
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2023
Что делать?
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2023
Понятно. Ванны нет. Приму душ.
ГугелП@лАмался• 08 апреля 2023
Зачем он это делает?
Всіх підсаджую• 08 апреля 2023
Напишет?
Физрукая• 08 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
вауууу вот так предсказание)) держим кулачки
Кумася• 08 апреля 2023
?
Мурзилка• 10 апреля 2023
До лета?