КокошинЭль• 08 апреля 2023
Сколько денег тратите на подарок друзьям к др?
Грамотний хвіст• 08 апреля 2023
Подругам по 1т не залежно чи святкують чи ні,самі один одного вітаємо,десь можемо пересіктися.В цьому році ювілей то по 2,ми однолітки.
Місячне Сяйво• 08 апреля 2023
Кому как. Комуто за 300 грн комуто за 1000грн. Зависит от достатка именинника и чтоб не чувствовал себя в долгу
Лгин• 08 апреля 2023
1000 грн. подругам. Исключение близкие родные: родители, муж, тетя. Тем и за 1 000 дол.дарила
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
Нисколько) у нас как то не принято дарить подарки 🤷🏻♀️ у нас все просто) лишь бы встретиться