Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Та може він собі шукав матеріальну підтримку?)
А автор даже за его чай не заплатила, еще и свое хобби хотела на него повесить
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Он четко обозначил, что поддержка от него.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Хобби фотография. Кто в теме, тот понимает стоимость техники, студий, ретуши)
А выхлопа от хобби нет? Может, для начала на курсы пойти, поучиться фотографировать? Глядишь, фото будут востребованы и никому не нужно отсасывать за новый объектив.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Как эти сопли можно есть??? Мне кажется, что народ давится и терпит, бо думает, что за аристократов сойдёт...
Я люблю. Мне вкусно.
Не об этом речь в теме
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не люблю нищебродов. Серьёзные отношения пока не ищу. Подумала, что такой формат был бы ок.
А сколько Вам лет, что решили начать карьеру содержанки?
побольшомусекретику• 08 апреля 2023
Читаю і так хочеться побачити вас.
Покажіть хоч щось)) хоч манікюр чи сумку)
Хочеться весняного натхнення. Ви крута!
Жлоба нафіг з пляжа
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Ну ви тоже)) На першому побаченні шампанське з устрицями. Зі сторони дивна парочка.
Я сразу сказвла, что иду на мероприятие.
Для меня это обычный заказ). И сумма смешная.
Задираю носа• 08 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Читаю і так хочеться побачити вас.
Хочеться весняного натхнення. Ви крута!
Жлоба нафіг з пляжа
Так это Кэт, та постоянно ищет спонсора)
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Понял, что устриц с шампанским на каждый день не потянет.
побольшомусекретику• 08 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я не знаю таку.
З пельменем?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А почему на мероприятии не искали? На живца, так сказать?
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Если у Вас нет денег на хобби и салон, логичнее сменить хобби и салон, не?
Есть у меня деньги на это.
Неужели Вы не понимаете о чем пишу?
барабанщица• 08 апреля 2023
Зачем он вам? Мне неудобно, когда я с мужчиной должна платить за себя, хотя ни в чем не нуждаюсь, ощущение мамочки или дружбана
Кили и Манджаро• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Можливо мав наміри,планував,потім,звісно,не вийшло.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Так ей тут, давеча, брульянты Картье подарили
Задираю носа• 08 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не знаю таку.
З пельменем?
Вроде нет, 30-летняя, но выглядит на 40))) но мне нравится, чувство юмора у нее есть))))
Я Вас не боюся• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я б не замовляла на першій зустрічі шампанське з устрицями. Кави було б достатньо.
тоже самое подумала...но автору нужен был выпендрёж
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Він зрозумів, що Ви йому не по зубах і вирішив позоритись до кінця, але 440 грн зберігти, бо це 10 чашок чаю )
Он так и сказал, что ’он вилит, что я девушка яркая и он не сможет потянуть меня’. Хотя ни о каких суммах речи не было вообще)
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Есть у меня деньги на это.
Неужели Вы не понимаете о чем пишу?
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 08 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Блін, цікаво стало
В спортзалі?
В чебурашці?
З бровами ниточками і накачаними губами?
Меряю линейкой• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ближче до 50
Неместная Я• 08 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
С каких делов плотить если даже минета не было?
А с каких делов сосать незнакомому хмырю? Кто такой? Откуда выполз? С чего бы его стручек в рот себе совать?
Мама Чели• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Дійсно, це не дорого. Але саме замовлення звучить досить помпезно. Я б також злякалася . Бо ж мало що там ви забажаєте на другому побаченні. Думає, може захоче ще в Париж на вечерю))
Але і супутник ваш жлобина. Тому все, що не робиться, то на краще.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я шла на мероприятие. Я была в вечернем платье. Он знал о моих дальнейших планах.
Это мой самый обычный заказ. И сумма смешная.
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ви не сподобались йому, не вважав за потрібне оплата рахунку вашого. Чоловік іт за професією?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я на мероприятия иду трезвой.
Я Вас не боюся• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
ну странная отмазка..я ..я.. я.. я
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не монетизирую его. Это просто творчество.
Мотористка• 08 апреля 2023
Не стоит шкурка вычинки
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну странная отмазка..я ..я.. я.. я
Да, такая вся яркаЯ, красиваЯ, а на объектив нужна писечка...