Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Кавалеру это озвучили?)
Еще в переписке. Мы обсудили секс. Что любим. Чтобы хотели попробовать. И это совсем не классический секс в миссионерской позе).
Он видел мое тело, лицо до встречи. Мы обменялись фото.
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
В чем молодец и почему автору так и надо?
Сэкономил
Еще пару встреч таких с устрицами и не за что на острова лететь будеть с молоденькими и без дорогостоящих хобби
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Первое причастие или Рамадан?
Шаббат
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Что же такая яркая и красивая, до сих пор одна?
Так если при каждом новом мужике шампанское хлебать в любое время суток, то кто на такую поведется?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Автор, если Вы хотите продавать сексуальные утехи за деньги, то Вы должны быть готовой, что это Вас выбирают. И в глазах мужика Вы, в свои 33, можете проигрывать 18 и 20-летним.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Ну по логіці тутешніх чо платити за його чай, якщо куні не робив))
Так он сам и заплатил
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Встретились два одиночества и недопоняли друг друга.
Наоборот, мужик сразу понял, что его хотят использовать по полной
Блондинка в Законе• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Просто формат не предполагал знакомств таких.
Мероприятие религиозное было.
И вы пошли на религиозное мероприятие в коротком платье?! Еще и выпившая. Тогда понятно, что логика - не ваш конёк. Меняйте меню на первое свидание, а то распугаете всех спонсоров.
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
При менеджере среднего звена заказывать шампанское с устрицами и удивляться? Ну автор))) 7к в месяц только на ’такую мелочь’ . Конечно рядовой менеджер это не потянет. Странно, что вы это не понимаете. У него ж зарплата, наверное, штука баксов.
Я не в курсе уровня его зарплаты)
Но человек видел девушку, которую приглашает. Видел, что девушка ухожена, понятно, что есть косметология, хорошая одежда и т д. Это всё видно. И человек любой понимает, что это стоит не 1000 долл в месяц)
Працівниця року• 08 апреля 2023
Я б ніколи не дозволила б за себе платити, тим паче людині, що вперше бачу. Тому ваше здивування мені абсолютно не зрозуміле
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Він зрозумів, що Ви йому не по зубах і вирішив позоритись до кінця, але 440 грн зберігти, бо це 10 чашок чаю )
Что не так?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Более скажу, там тоже пьют и дамы в платьях.
Автор , озвучьте уже мероприятие, устали угадывать.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я не в курсе уровня его зарплаты)
У Вас такая катастрофическая ситуация, что в 33 года 1000 у.е. ежемесячно на салон уходит?
размахер• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да ну просто у всех своё видение материальной поддержки..нужно было посоветовать ему сразу в анкете писать, мой потолок 1000 грн. в месяц..нужны дурочки помоложе и победнее
.
Ну и понятно почему счёт не закрыл, понял что на вас впечатление уже производить не нужно
. Ну и понятно почему счёт не закрыл, понял что на вас впечатление уже производить не нужно
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я сразу сказвла, что иду на мероприятие.
Для меня это обычный заказ). И сумма смешная.
Всегда пьете перед мероприятиями?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Какая вам разница? Тема о мужике, а не мероприятии или хобби.
Вы - адвокат?
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Шаббат
Мотористка• 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Фу. Что вы несете? Какой-то уровень кацапской глубокой деревни
Как раз и правду сказала дама,но после 25 не очень хочется вкладывать,это не винтаж
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня только стрижка 100 долларов стоит
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Вас ломает на вопрос ответить?
Нет. А Вас так почему триггерит? )
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Всегда пьете перед мероприятиями?
Да)
Фісташкова кава• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что не так?
На мою думку чоловіком варто бути завжди, а не коли треба. 440 грн то ні про що.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я на мероприятия иду трезвой.
Может, это бдсм оргия была
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Мероприятие религиозное было.
В коротком платье?