Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2023
он не знал, что вы-дорогая путана
А Я Самая Самая• 08 апреля 2023
Это не ваш покупатель. Пришел посмотреть как в шоу-рум, денег нет, потому включил «надо у жены спросить»))
30-летний дядька окучивает непритязательных 20-летних, потому что не может ничего предложить своим ровесницам.
Тут прям под микроскопом рассмотрели ваше меню. Мне импонируют люди, которые делают что хотят и когда хотят. А не строят из себя жертву, заказывая пустой кофе, когда хочется борща)
Місячне Сяйво• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Та може він собі шукав матеріальну підтримку?)
тож так подумала
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, а вы с ним обсуждали уровень материальной поддержки? Обычно такие мужчины сами пишут сумму какую они готовы в месяц давать женщине. Он вам чтото говорил?
Для этого он и решил с автором вживую встретиться. Одного чая ему хватило , чтобы понять, что от него хотят...
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты

Автор, вам тему про шорлодку админы перепортили, так вы решили с другого конца зайти?
Что за тема? Дайте ссылку🙏
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Понял, что его хотят сразу поиметь. А дома жена, которая, явно, младше автора лет на 5-7
Жлоб в чем, за свой чай не заплатил? Просто, автор его не впечатлила , он ей так и сказал
Что значит сразу поиметь? А секс за материальную поддержку это через сколько нужно его поиметь? Ну он не так автору сказал, не утрируйте. Как по мне адекватный мужчина заплатит за женщину, даже если не впечатлила. Сколько у меня было свиданий, никогда за себя не платила, хоть и не всех впечатлала
вре_Динка• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Поэтому и до сих пор по ним бегаете вместо того, чтобы замужем быть
З чого ви взяли що я не в стосунках?
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Я вважаю що чоловік який не може накормити дівчину на побаченні нікому не потрібний, перша зустріч чи друга,і не має різниці що вона там замовила устриці з шампанським чи м´ясо з гарніром і десерт, чек буде приблизно однаковий. Він або жлоб або мало заробляє.
Засомневаю• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я тоже так поняла.
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не люблю нищебродов. Серьёзные отношения пока не ищу. Подумала, что такой формат был бы ок.
А де в Україні устріци за 440 грн?
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
По сути да, но сегменты на порядок разные, с очень и очень отличающимся «все включено»
Тут можно поспорить, что тому мужику будет лучше, 38 летняя автор с запросами, запахом устриц и обидами на жизнь или 20 летняя неискушенная девушка с кучей восторгов и энергией молодости.
Интимная сфера - это единственное, где опыт не имеет решающего значения.
Засомневаю• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я б не замовляла на першій зустрічі шампанське з устрицями. Кави було б достатньо.
Хороший понт дороже денег.
Допонтовалась....
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так он, похоже, такой же любитель дешёвых понтов, как и автор
Ну, наверное, на совсем молодых прокатывает
А тут решил не заморачиваться даже не тратиться
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да может она ему не понравилась

Если за первые 33 года не нашла никого достойного, то вероятность да вторые 33 найти ещё меньше
ИзЮмрудная• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я шла на мероприятие. Я была в вечернем платье. Он знал о моих дальнейших планах.
Это мой самый обычный заказ. И сумма смешная.
Хіба перед мєропріятієм треба вже напитись? Кави з тістечком було б достатньо
Елена 1919• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дуру он ищет малолетнюю
которая за чаек в кафе минет сделает?)
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Увидев борщ, дядька так быстро и не убежал бы
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Что за тема? Дайте ссылку🙏
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315008

Там невовремя анонимы сняли
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А как вы поняли, что автор любитель дешёвых понтов? Из за устриц с шампанским?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мужик сам выбирает, с кем ему хочется спать. Автор его не впечатлила, ’’сказал, что не сможет потянуть’’....
Не он же автора тянул в это кафе с устрицами, автор сама выбрала и заказала себе.
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, вот мужчина и сделал что хотел : оплатил только свой чай
А ’самодостаточная’ автор тут целую тему накатал))
Засомневаю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я люблю. Мне вкусно.
Не об этом речь в теме
Но вы ведь озвучили свой заказ, значит и о нем речь.
А Я Самая Самая• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Так и автор заплатила за устрицы и шампанское. Каждый в конечно счёте заплатил за то, что может себе позволить ;)
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Только автор при этом осталась недовольна, хотя каждый день там шампанское с устрицами себе заказывает :)
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
В таком случае не понятна цель темы, заканчивающаяся фразой:
’непонятно, может я что-то не так сделала’
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы в нем ошиблись.. он искал малолетку и ’спонсорство’ за чай.. потому Вы не подошли. Шаровик или извращенец (судя по возрасту его поиска!)
Дон Пэдро• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Шаббат
Вы еврейка?
Дон Пэдро• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сказал, что в семье ему скучно
Ого, вы согласились быть любовницей, для вас норм если ваш муж будет вам изменять? Зачем вы плодите таких мужчин?
Елена-ленуся• 08 апреля 2023
Автор, оно просто вас не потянет , задели его самолюбие , что вы круче чем оно . Ему надо малолетка и при этом не очень популярная среди сверстников , которая будет за каждую копейку в рот ему заглядывать, и он будет чувствовать себя суперменом . Забудьте этого кренделя с комплексом неполноценности
Дон Пэдро• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Надеюсь, устрица была кошерной?