Хвильоватиша• Изменено 07 апреля 2023
Ну вот я и отвезла парню домашней еды...
Писала тему, да я ему приготовила оливьешку,картошку пюре, курочку, еще даже котлеты сделала и шорлодку. Ну вот так вот,все тащили на себе, спешила. А он... больно немного стало, хотя может и я виновата . Приехала я к нему вечером около 20 00. Он взял еду, стал есть оливье, и начал фукать, так как с колбасой он не любит, а ест только с куриным филе. Потом стал хаить картошку, что без молока. Потом сказал курица плохая , худая и без жирка. Все выбросил в мусорку. Я расстроилась и хотела уйти, он остановил, осталась у него. Сегодня весь день не пишет. Обижен.
..
Секретница• 07 апреля 2023
Вывод один учесть все его пожелания приготовить, ехать к нему и кинутся в ноги вымаливать прощение
Хома з пастою• 07 апреля 2023
Об вас витерли ноги, а ви що, стерпіли?
Навіщо йому готували взагалі?
Ні грама• 07 апреля 2023
Правильно сделал.
Прежде, чем готовить человеку, нужно поинтересоваться его вкусами.
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Я думаю он больше не хочет общаться. Раньше каждое утро писал. А сегодня уже не пишет
Мрії у вирії• 07 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Об вас витерли ноги, а ви що, стерпіли?
Навіщо йому готували взагалі?
Он просил, хотелось показать себя хозяйственой
ОдинРазНадетое• 07 апреля 2023
Останній раз я б йому догоджала. Добре, що хоч не чоловік. Нічого собі. Ну й нахаба!
Я Головна• 07 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
шорлодку
Я такого не ела. Это что-то из высокой кухни?
Шлях до зірок• 07 апреля 2023
Даже если автор и троль, таких придурошных баб куча, я лично знаю одну
Мурзилка• 07 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы верите автору?))))
А что разве не бывает таких глупых неуважающих себя дурочек ?
Да полно!
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Правильно сделал.
Да, я наверное виновата
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Это когда об лодку шоркаются
Котомафия• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Шарлотка мабуть 😁
любименькая• 07 апреля 2023
Автор, ви жартуєте? Що значить «викинув у смітник»? Він в Україні? Ким він працює, який дохід? Якщо нардеп, то ясно. Вони всі такі «балувані». Якщо не в Україні, теж ясно. А якщо вдома і так себе поводить, то це не «хлопець», а невиховане щось. Не засмучуйтесь. Є купа чоловіків, яким ваша їжа буде до смаку.
Мрії у вирії• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Из высокой куни.
Я такая наивная• 07 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Бабы дуры🤦🏼♀️
Согласна)
шарлотка,автор...Это было бы последнее кормление))
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Он брутал
Я Головна• 07 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это когда об лодку шоркаются
Та не... Тут про еду что-то написано
Мурзилка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
А почему не врезали ему в @бало оливьешкой ???!!!
Сама собі лікар• 07 апреля 2023
дайте рецепт шорлодки) а то я знаю лишь шарлотку. а вообще, автор троль
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
В чем придурошная ваша знакомая?
Бабья жопа• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да зачем он Вам такой надо? Поверьте, есть мужчины, которые Вам еду привозить будут, чтобы порадовать, а не ’фукать’ на оливье с колбасой. Нафиг таких надо посылать
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Да полно!
Настолько? Еще и на ночь осталась?
Я бы может поверила, если надела кастрюлю прынцу на голову и ушла