Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас такая катастрофическая ситуация, что в 33 года 1000 у.е. ежемесячно на салон уходит?
И на устрицы
Мальдивирую• 08 апреля 2023
У вас проблемы в голове. Думали такая неотразимая и всем должны нравится? Не тут то было. И слишком много внимания мужику с кем первый раз на кофе встретились. Будете ещё 5 лет мусолить теперь эту ситуацию?
Кузякин• 08 апреля 2023
Автор, вы только бесите своей темой мамаш сыночков и бедных теток.
А-а, или так было задумано?
Фісташкова кава• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он так и сказал, что ’он вилит, что я девушка яркая и он не сможет потянуть меня’. Хотя ни о каких суммах речи не было вообще)
Спонсор хрінов)))
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Шаббат
Там спонсора не нашли?
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
В коротком платье?
Да)
И в длинной накидке
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Это и так понятно)
Вы типа Ванги?
Унция яда• 08 апреля 2023
Я одна не могу понять нафига мужчине в 31 искать отношения такого формата? Меня бы именно это и насторожило.
Все питаю зарання• 08 апреля 2023
Не понравились и все.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А-а, или так было задумано?
Реальная вчерашняя ситуация.
Чем бешу?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня только стрижка 100 долларов стоит
Кавалер это сразу понял и быстренько рассчитался за чай, пока вы его к своему парикмахеру на стрижку не потянули
Блондинка в Законе• 08 апреля 2023
Кстати, в переписке вы даже секс со всех сторон обсудили, а сумму содержания нет. Почему? Мужик бы сразу понял ,что не потянет. Тогда бы не было этой темы и ваших страданий по ’смешной сумме’.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Там спонсора не нашли?
Мероприятие не совсем предаодагает знакомсива в таком ключе)
Но в общине буду знакомиться. И там уже обсуждать материальную поддержку даже не надо.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
Сказал, что в семье ему скучно
Кузякин• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Реальная вчерашняя ситуация.
Чем бешу?
Ну как? Вы же читаете ответы. Одни боятся, что на месте мужика может быть из сыночек и бедный переплатит на старую (с) тетку 440 гривен.
Вторые - устрицы и шампанское видят раз в год на новый год.
А тут вы такая ворвались
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
’Спонсора’ скорее на оплату хобби, салона. А не просто деньги в обмен на секс.
Думаю, что такой вариант мне бы зашел.
Так спонсора то он себе искал
Вы не поняли друг друга)
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
Вот и он так подумал.
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Устрицы и шампанское
И все это за 440 грн.
Обмельчал троль
Унция яда• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сказал, что в семье ему скучно
Эээ, в 31 так пресытится семьей, хм… с ним явно что то не так.
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Реальная вчерашняя ситуация.
Чем бешу?
Поиском спонсора, шабатом и стрижкой за 100 у е
Кузякин• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
И все это за 440 грн.
Обмельчал троль
Почему? Нормальная цена
Кусачая Я• 08 апреля 2023
В мене хоббі балет 🩰 і от я уявила як хожу по побаченням і шукаю, хто б оплачував мій абонемент, майстер-класи, участь в концертах, нескінчені купальники, хітони, трико, балетки та пуанти 🤭🫣 і хто на це погодиться в здоровому глузді?))
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сказал, что в семье ему скучно
Так все говорят
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он четко обозначил, что поддержка от него.
Ну малолеткам грн 200 даёт, видимо )
А тут у вас устрицы на столе, нищеброд испугался )
Забейте
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Почему? Нормальная цена
Угу...
Смотря в каком селе
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Сэкономил
Еще пару встреч таких с устрицами и не за что на острова лететь будеть с молоденькими и без дорогостоящих хобби
Он наверное думал, что материальная поддержка это оплатить чашку чая
Однозначно• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я сразу сказвла, что иду на мероприятие.
Для меня это обычный заказ). И сумма смешная.
А что за кафе с такими доступными ценами?
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так с этого и надо начинать, вы не в его фокус группе, ему нужна молоденькая, а не дама средних лет

а то, что он говорил, что вас не потянет, так это чтобы вас не обидеть. Думает, вырядилась, дура, ещё и шампанское с устрицей среди дня

Смысл ему за вас платить - он вас видит первый и последний раз

И вопрос не в 500 гривнах. Вы выкидываете 500 гривен? Вот и он не выкидывает.

В вашем возрасте уже надо привлекать умом, душевной простотой и скромностью, так как внешность уже пошла на убыль
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так если при каждом новом мужике шампанское хлебать в любое время суток, то кто на такую поведется?
Бокал шампанского это ужас ужасный?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
Хотел разнообразия, а тут автор в накидке и с устрицами покусилась на его бюджет