Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Просто формат не предполагал знакомств таких.
Мероприятие религиозное было.
Ясно , толлляка
В мини на религиозное мероприятие .
Даже сочинить нормально ума нет
В мини на религиозное мероприятие .
Даже сочинить нормально ума нет
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Бокал шампанского это ужас ужасный?
Шампанское бокалами не продается
Вы цену устриц и шампанского в кафе знаете?
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ясно , толлляка
В мини на религиозное мероприятие .
Даже сочинить нормально ума нет
В мини на религиозное мероприятие .
Даже сочинить нормально ума нет
В Лавре
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Наоборот, мужик сразу понял, что его хотят использовать по полной
Сразу это когда? В кафе? А на этапе знакомства и переписки он думал , материальная поддержка это чашка чая максимум?
Автор, хорошо, что он сам отвалился.
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
И вы пошли на религиозное мероприятие в коротком платье?! Еще и выпившая. Тогда понятно, что логика - не ваш конёк. Меняйте меню на первое свидание, а то распугаете всех спонсоров.
Таких спонсоров как в этой теме и распугать не страшно.
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я не в курсе уровня его зарплаты)
Но человек видел девушку, которую приглашает. Видел, что девушка ухожена, понятно, что есть косметология, хорошая одежда и т д. Это всё видно. И человек любой понимает, что это стоит не 1000 долл в месяц)
Сами понимаете, что для вас он молодой парень, так что неизвестно кто кому ещё должен платить.
Поищите а категории 50+, найдется любитель
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Автор, хорошо, что он сам отвалился.
Куда отвалился?
Сидит на диване тетка и с утра фантазирует
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я б ніколи не дозволила б за себе платити, тим паче людині, що вперше бачу. Тому ваше здивування мені абсолютно не зрозуміле
Так вы наверное и спонсора себе никогда не искали?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Автор, хорошо, что он сам отвалился.
Когда устрицы с шампанским увидел)
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Более скажу, там тоже пьют и дамы в платьях.
Вспомнилась Бритджит Джонс и вечеринка -Шлюхи и Викарии
Это вы фильмом этим вдохновились на тролльную тему ?
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Автор, хорошо, что он сам отвалился.
Он думал, что это она ему будет оказывать мат поддержку
Не кормите троля
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы - адвокат?
А вы бабка на лавке, посплетничать охото?
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
И все это за 440 грн.
Обмельчал троль
Це не розкіш, в києві повно закладів де пару устриць і шампунь саме такі гроші коштують, на андріївському спуску є класний заклад. Але я не рохумію здивування авторки, яка платить сто баксів за зачіску, а 10 євро її рахунку її дивують.
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Не кормите троля
А она устриц назаказывала....
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Автор, вы только бесите своей темой мамаш сыночков и бедных теток.
А-а, или так было задумано?
Да, с утра так автор взбудоражила некоторых)
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
До чого тут ’розкіш’?
Це занадто дешево як для Дніпра, наприклад.
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Реальная вчерашняя ситуация.
Чем бешу?
А вы по ответам разве не видите? ))
Баба_Воля• 08 апреля 2023
Ээээ... ничего не понятно.....)))
Может у него кто-то есть и вы ему в напряг.... Даже заплатить не захотел...
А может ваши устрицы вызвали у него отвращение)
Уравнобешенная• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня только стрижка 100 долларов стоит
Автор, чим ви заробляєте на життя? Чи ваш високий дохід - це від спонсорів?
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
В мене хоббі балет 🩰 і от я уявила як хожу по побаченням і шукаю, хто б оплачував мій абонемент, майстер-класи, участь в концертах, нескінчені купальники, хітони, трико, балетки та пуанти 🤭🫣 і хто на це погодиться в здоровому глузді?))
Ну на вас может никто не согласится, а у других очень часто так и происходит
Мрію про пончик• 08 апреля 2023
Устриці з шампанським перед релігійною подією))) Хм. А Ви мені подобаєтесь!)
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Так с этого и надо начинать, вы не в его фокус группе, ему нужна молоденькая, а не дама средних лет
а то, что он говорил, что вас не потянет, так это чтобы вас не обидеть. Думает, вырядилась, дура, ещё и шампанское с устрицей среди дня
Смысл ему за вас платить - он вас видит первый и последний раз
И вопрос не в 500 гривнах. Вы выкидываете 500 гривен? Вот и он не выкидывает.
В вашем возрасте уже надо привлекать умом, душевной простотой и скромностью, так как внешность уже пошла на убыль
Серьезно? А он в переписке не узнал сколько ей лет и не видел фото? Но с вами согласна, ему нужны молоденькие девочки, для которых чашки чая достаточно
emerald_88• 08 апреля 2023
Не розумію, навіщо, маючи дохід, при якому устриці і шампанське - звичайна їжа, а сумма в 450 грн - смішна, йти в проститутки?
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Шампанское бокалами не продается
В кафе бокалами не продается? Или вы про магазин?
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Мероприятие религиозное было.
На религиозное мероприятие в мини платье и подбухнувшая? Хорошая религия😁
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
До чого тут ’розкіш’?
Не дорогий заклад для зайти, поспілкуватись з друзями.
Скорая помощь• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Куда отвалился?
Откуда у вас такая информация, что она фантазирует?
Мальчун-задирун• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Вот не надо про ’внешность в 33 пошла на убыль’ . Женщины в 33 могут быть красивее и ярче 18.
То, что автору нечего предложить в 33 кроме яркой внешности -это печально. Хотя для ’секса за деньги’ в принципе ничего больше не надо.
Кусачая Я• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
Я одна не могу понять нафига мужчине в 31 искать отношения такого формата? Меня бы именно это и насторожило.
Для мене це теж дивно, зараз спілкуюсь з 2 хлопцями 31 р., причому мені 34. Ну відчувається, що вони молодші, хочуть все і зразу. І якщо я ще думаю і не поспішаю з більш близькими відносинами, поки що просто спілкуємось, то я впевнена, що багато дівчаток 26-28 швидко погодяться на кекс) то навіщо ж що шукати старшу і ще платити за це?)