Кредитная• 08 апреля 2023
Киев, посоветуйте эндокринолога и узиста толковых.
Аит, кисты.
Білий Лосик• 08 апреля 2023
Вам нужно в профильную клинику идти. Институт эндокринологии или эндокринологический центр. Там УЗИ точно хорошо сделаете.
Есть еще семья Черенько, можно к ним. Вчера только в теме писала. По поиску поищите, тут ооочень много советов по эндокринологам
Кредитная
• 08 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
А как туда попасть? По направлению?
Білий Лосик• 08 апреля 2023
Ответ дляКредитная
А как туда попасть? По направлению?
Куда именно?
В институт эндокринологии раньше надо было направление. Как сейчас - не знаю. Но узи там на 5-м этаже можно сделать и так.
Эндокринологический центр для киевлян, там я тоже была без направления, но один раз. Надо было альтернативное мнение и узнать какие условия и что делают в стационаре у них.
Черенько - частники, по записи.
Кредитная
• 08 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Куда именно?
Черенько - частники, по записи.
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2023
Центр эндокринологи. На Кловском спуске
Врач мужчина узист
Очень грамотный
Врач мужчина узист
Очень грамотный
Доль Чекомбана• 08 апреля 2023
Шелковой Узи на Вышгородской 69 институт эндокринологии.Эндокринолога может он посоветует?
Кредитная
• 08 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо
Бавовнятко• 08 апреля 2023
як Ви вже знаєте,що кисти,то чого з ними йти знову? їм ніхто нічого робити не буде,можливо,розсмокчуться самі.з аітом теж нічого не зробите.живіть!
Кредитная
• 08 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вчера почитала одну тему и поняла, что не все так радужно бывает
Анонимба• 08 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Мабуть, ви мене почитали (( Краще реально перевірити в найкращих узистів. Мені теж торочили, що кіста😭 Але не накручуйтеся наперед!
Кредитная
• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Наверное( Поеду на Вишгородкую, проверю. Вам - скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!
Анонимба• 08 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Дякую щиро!!! І Вам міцного здоров‘я! 😘
Личко Невеличке• 01 мая 2023
Ответ дляКредитная
Добрый день. Можете посоветовать врача?
Ответ дляЛичко Невеличке
Добрый день. Можете посоветовать врача?
Добрый вечер. Ходила к Богдану Гуда. Мега приятный человек и по отзывам специалист. Он по сложным случаям - хирург.
Личко Невеличке• 01 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Вы уже с диагнозом и анализами к нему пошли?
Ответ дляЛичко Невеличке
Анализы были, ухи там на месте сделали (200 грн)