Я б такое не носила, но продаю• 08 апреля 2023

Замужние, к вам подходят знакомиться? Вам приятно?

Вопрос к тем, кто замужем или в постоянных отношениях.
Вы привлекательны?
К вам часто подходят мужчины или парни знакомиться, приглашают куда-то, цветы дарят?
Вам это нравится, вам приятно, заводит?
Или вас тяготит такое внимание?
Результат:
вже голосів: 78
21 (26.92%) Подхоят иногда, приятно
17 (21.79%) Не подходят, и не хочу
14 (17.95%) Не подходят, но хочу внимания
10 (12.82%) Подходят, но тяготит это
9 (11.54%) Я не замужем
7 (8.97%) Подхоят часто, приятно
Сало не люблю• 08 апреля 2023
Не подходят, у меня лицо противозачаточное, и к замужеству это не относится)
Контрольница• 08 апреля 2023
А как бы отнеслись, если б вам неизвестный мужик с улицы сказал, что пойдём тут за угол кафешка?
автор Я б такое не носила, но продаю • 08 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Это как противозачаточное?
Сало не люблю• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это как противозачаточное?
’То ли пошлет, то ли съест, но точно не даст’
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2023
Не часто, но подходят. Не скажу, что было приятно, так как ничего путнего) Здесь еще важно какой подходит)
Не кую, не мелю• 08 апреля 2023
Ко мне вообще никто не подходит, у меня вечно рожа кислая
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А приличные подходили?
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А приличные подходили?
В моем понимании нет. Может кто-то скажет, что нормальные мужчины)
Нафаня Маня• 08 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот в таком ракурсе и подходят
Н@Диете• 08 апреля 2023
Ко мне подходят странные личности, не радует
ФсеСама• 08 апреля 2023
Иногда подходят. Как-то год назад подвалил мужик, как из 90х, огромный, как шкаф, на шее цепь, лет 45-50, я ему говорю, что замужем, а он мне: не надо со мной играть, вижу, что кольца нет. Не скажу, чтоб сильно приятно было
Пузата Хата• 08 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Так он вас разве замуж звал?
Мудробаба• 08 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Точно так мне говорил один мужчина, который года 2 набирался смелости со мной познакомиться)). На одной фирме работали. В итоге накопил смелости и познакомился. Лучше бы нет.
Кредитная• 08 апреля 2023
Зачем подходить? Сейчас это не модно
ФсеСама• 08 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Так он вас разве замуж звал?
Познакомиться звал. Так, мне кажется, что объяснения, что замужем, в общем, вменяемому человеку достаточно понятно, что это- отказ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Нє, вагітні всіх відлякують
Закусенец• 08 апреля 2023
Рідко, але буває. На роботі не дуже подобалось, бо і відшити не можна, і підтримувати пусту балаканину не хотілось. Іноді у парку, просто спілкування. А ось недавно в магазині біля апельсин :)) ну якийсь місцевий дядько як пристав ’ допоможіть одинокому вибрати апельсини’, то тікала мілкими перебіжками.
Я не вважаю, себе красивою ( зморшки, веснянки), і мені 40 рочків. Мене це не обтяжує , але і не заводить точно :)
Само_достаточная• 08 апреля 2023
Под настроение, бывает раздражает, бывает в кайф. Но со мной знакомятся постоянно, как говорит подруга на меня ведьма помазанная медом
Веккy• 08 апреля 2023
Ко мне и к не замужней никто не подходил, кроме алкашей и жлобов 😄
Веккy• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это как противозачаточное?
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Була трохи молодшою, то намагалися знайомитися регулярно. Не знаю, для мене це було звично, так було завжди.
Пузата Хата• 08 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Познакомиться для чего?
Если для перепихона, то ему пофиг на ваше ’я замужем’
ФсеСама• 08 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Познакомиться для чего?
Я у него не уточняла.
Вопрос был: подходят ли к вам знакомится и приятно ли вам. Я на него ответила.
Начальник Анонимов• 08 апреля 2023
Було декілька разів за все життя, і то це було до 30 років. Ще араби і турки на курорті)))) А ось на роботі підкатували одруженні, щоб коханкою була . Але це, коли тільки прийшла бум такий був. Потім новенькі іноді приходили, то теж підкатували. Мені це і приємно і в той же час ніяково, бо оба в такій дурній ситуації, коли відмовляю. І людині приходиться вибачатися, що образив такою пропозицією. Старожили давно знають, що крім чоловіка мені ніхто не потрібен.
Але останні роки вже ніхто не підкатує))) Прийшло молоде покоління, більш піддатливе, та і заміж хочуть))) Але в нас неодруженні це зовсім молоді хлопчини до 25, а дівчатам вже до 30 і вони вибирають чомусь одружених, чії жінки зараз за кордоном. Ну то не мої справи з ким вони будуть.
Пузата Хата• 08 апреля 2023
Автор, токо я не поняла связи.
double-mama• 08 апреля 2023
Подходят знайомиться постоянно, не только мужчины, но и женщины. Пик приходился на то время, когда я была беременной.
Говорят,что у меня такая внешность, которая располагает к общению.
Я люблю общаться, поэтому мне приятно, по поводу’заводит’- нет, не заводит. Когда я не в поиске, то полностью сосредоточена на одном партнёре,вот такая у меня особенность.
Начальник Анонимов• 08 апреля 2023
Ответ дляВеккy
фото
Завжди хотіла навчитися так обличчя скроїти, щоб призирство показати)) Але виходить смішно. В мене тільки як брова одна підіймається, тоді стоїть напрягтися всім. Але це ті, хто знає. Це вже і на роботі знають , що не варто перегибати палку, коли брова моя вверх повзе, причому одна, і я це не контролюю. Я це розумію, коли обличчя розслабляю. У нас на роботі шуткують:’ стеж за її правою бровою’))).
Стрекоза любви• 08 апреля 2023
Минулого тижня воду в АТБ обирала, вирішив зі мною познайомитись розкладач-сортувальний товарів. Я висловила йому своє жіноче «дякую» за компліменти, похвалила його впевненість, але сказала, що вже знайшла кохання свого життя
Дверной_Проем• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А приличные подходили?
От до мене колись підійшов чоловік, сказав, що гарна коса, як у мами, хотів би собі таку жінку, бо з розпущеним волоссям дівчата розбещені.
Я була вагітна на пристойному терміні і з обручкою.

Для мене це неадекват.
Хоч він і був у чистому одязі і тверезий.
Дверной_Проем• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нє, вагітні всіх відлякують
Лише адекватних відлякують