Мовчу, але хочу• 08 апреля 2023
Заказ с Заландо
Как вы делаете, сами или через посредника? Как в таком случае вернуть? И какая тогда выгода заказывать на этом сайте, если можно заказать отдельно в магазине каждого бренда?
Мовчу, але хочу
• 08 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Выгодно когда живете заграницей сами
Если закажу с Украины, то вернуть не получится?
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я не знаю, к сож. Я в Германии, тут без проблем
Марічка• 08 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вигідно з Зеландо Лаундж коли живеш в Європі.
С самого заландо тоже сожет быть выгодно. Я сумки аркет брала, например, на оф.сайте таких скидок не было даже в распродажу. Уже и новую коллекцию со скидкой цапнула.
Мовчу, але хочу
• 08 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Как сумки по качеству?
Марічка• 08 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Как сумки по качеству?
Отличные. Я так влюбилась в rigid leather, что их уже две в разных цветах
Мовчу, але хочу
• 08 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Надо посмотреть, я как раз не могу найти нормальную.
Марічка• 08 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Только именно эти не закрываются. Я так люблю носить, но знаю, что для многих это существенный недостаток
Бутерброд и я• 08 апреля 2023
Я сейчас в Европе. Раньше про Заландо не знала, но сейчас это мой любимый магазин. Много скидок, ассортимент. Покупаю вещи в основном здесь. Вот только что оформила новый заказ летней одежды.