Кокосиха• 08 апреля 2023

Можно ли есть такой хрен?

Три месяца баночка с хреном стояла в холодильнике. Я думала, что с жареной картошкой доем, открыла запах немого неприятный, затхлый как бы, но с виду нет изменений, грибка. Можно ли его есть?
Может это он скис? Или он не скисает, учитывая его крепкость?
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Неужели охота на своём желудке эксперимент проводить?
автор Кокосиха • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
так я не знаю, может он еще хороший. хрен вообще антибактериальный и долго хранящийся.
Простоваля• 08 апреля 2023
Уверена , что с хреном ни хрена не станется . А затхлый запах может идти именно от крышки , которой он был закрыт
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Так ешьте. Если Вам не противен запах и железный желудок.
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2023
Запах от газов, которые выделяет хрен.
Капуста квашеная тоже пахнет, когда открываешь
автор Кокосиха • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Чего вы сразу грубите? Простой вопрос же. Кто в теме, тот ответит.
Виправлялочка• 08 апреля 2023
Если плесени нет то все ок. Ничего не будет.