Глаголиця• 08 апреля 2023
Какие данные необходимы в худ.гимнастике?
Допуске 5 лет, мелкая, 105 рост и 16 кг, ножки ровные
Таракашечка• 08 апреля 2023
Гімнастки невелкі бо при величезних навантаженнях обмежені в харчуванні.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2023
19 лет отдано спорту. 1. Это правильная и гнущаяся стопа, щиколотка и т.д. если проблемы со стопой в гимнастике вы будете проходящим... Ну самое главное это заинтересованность тренера в спортсмене.
ХаДиДиШь• 08 апреля 2023
Подкопаева не худ.,а спортивная гимнастка.
Худ.гимнастки лёгкие и худенькие,спортивные пожилестей(Я спортивной гимнастикой занималась худой никогда не была.Это как сравнить лань и лошадь.